Общество
СССР развалили с помощью США и продажных людей вокруг власти ?
Вечная борьба добра со злом, сейчас зло побеждает.
Называй вещи своими именами.
С помошью американского агента-Меченого.
они сейчас и у власти
CCCP держался исключительно на репрессиях и железном занавесе. Как только вожжи ослабли - тут же все посыпалось
Да, именно. А те кто говорят, что система гнилая, так посмотрите на экономику Китая.
Виталий Михневич
Думаешь Китай = СССР по методам управления?
СССР был построен на льжи товарищей Маркса, Энгельса и Ленина!
Шла борьба двух мощных по ресурсам государств. Принцип был, обратить в свою веру как можно больше стран. Чем больше стран в союзниках, тем сильнее государство. На это тратятся огромные деньги. В итоге побеждает тот у кого больше денег. Наши насаждали везде свою социалистическую идеологию, а США свою. Победила США. Сейчас тоже самое идет. Шансов у нас очень мало, так как мы слабее экономически. Есть шанс конечно победить с помощью усиленной пропаганды и пиара себя, что мы молодцы, а США засранцы. Но это очень мизерный шанс. У них пропаганда работает мощнее. Опять же они могут тупо покупать чужое мнение.
Сейчас делаются слабые попытки просто изредка возражать западу...
это неустойчивая структура сама по себе, так же как и РФ
СССР просто не мог существовать в окружении нормальных стран.
Те кто наживы хотел тот и развалил, а пло сути Горбач хотел что б люди в бизнес ушли обанкротились все, тем самы продав страну иноземным прихвостням, что и продолжает сейчас Медведев, дело меченого живёт!