Общество

Посмотрел российские новости и понял. как я ошибался. Оказывается Ичкерия в составе России обрела наконец свободу

и независимость, а Украина вне России стала зависимой и несвободной. Я аш расплакался. Как же я раньше ошибался, и не понимал очевидных вещей?
Аллекс Мерр
Лучший ответ
Зря иронизируешь, так оно и есть по сути.
Выпей водки, за прозрение.
Я не буду говорить про Чечню, кстати она жила и живет достаточно своей жизнью, а вот история Украины это тысячелетняя борьба за независимость, но борьба странная, что бы добиться независимости от одних, ей нужно было заставить это же сделать свою другую часть и она постоянно искала в этом деле более могущественных союзников и за это за поддержку отдавала себя в новую, не меньшую зависимость, с 882 года (и раньше тоже, просто Византийский период плохо знаю) , когда на её землю пришли Рюриковичи она попала под ильменцев с варягами Рюриковичей побывала под, половцами, скифами, печенегами, татаро - монголами (а такой нации нет - это многие разные народы востока), была частью, иноногда вся, иногда кусочками Литвы, османанской империи (это и турки и крымские татары), Польши, Австро - Венгрии, Румынии, немного под немцами, и сейчас мечется между ЕС и далекими США, и многие её вожди успели за жизнь не одному, а нескольким хозяевам, даже флагман флота Украины назван имение такого Гетмана Сагайдачного а в Киеве стоят памятники пришлых завоевателей бравших его силой Ольге, Владимиру, Ярославу.
Санчик Гурд
Фамиль Абасов Ольга, Владимир, Святослав и другие викинги... Они не завоеватели. Они основатели Руси-Украины. До них Украина-Русь (Поляне), находились в вассальной зависимости у Хазарского каганата. Однако викинги отбили эти территории у Хазарского каганата, и основали государство Русь-Украина. Хотя в какой-то мере их можно считать и завоевателями. Но именно они основали независимое ни от кого гос-во на территории Киевщины и Черниговщины.
вот теперь и рви на себе волосы
когда умнеешь - становишься снова русским..

кстати, Ичкерия - это ваш продукт, его ваши уна-унсовцы создали!
поумневшие кавказцы стали вновь чеченцами.
Юра Николюк
Нет такого государства исчкерия, а были банд формирования из кавказцев, которые себя так называли.
Украина это окраина России захваченная жидами Вальцманов, и прочим кагалом.
Фамиль Абасов Вот и я о том же...
Хахахаха. Красава, здорово подметил.
Михаил Курдин
шутка юмора
Антон Кит
Ты нираб, да хохол?