Общество

уже в бензине нашли мельдоний, снимают РФ с формулы-1; кто выпускал такой бензин?

вот в чем секрет лукойловского бензина)
Любава Зайсова
Лучший ответ
Депутат Госдумы, экс-глава ФСБ Николай Ковалёв: "Кем, как не маразматиками надо быть, чтобы в очередном приступе антирусской паранойи предъявить западному обывателю в качестве суперсекретных данные по допинговым пробам годичной и более давности, которые с самого начала были абсолютно доступны специалистам всяческих горе-комиссий и комитетов?" - отметил Ковалёв. "В этой ситуации вовсе не удивлюсь, если завтра нам скажут: "А давайте-ка посмотрим, что там у нас с Куликовской битвой?" - с иронией заметил парламентарий. По его мнению, оппоненты РФ могут исходить из той логики, что "уж очень подозрительно выглядит победа этих зловредных русских над Мамаем". В этой связи Ковалев предположил, что кто-нибудь может потребовать "пробы мочи из могилы Пересвета: наверняка перед схваткой с Челубеем принял мёду на грудь, а для русских это, как известно, допинг". http://tass.ru/sport/3557396?utm_campaign=SMI2
.
РОСНЕФТЬ.
И как это машины на мельдоний вышли и на нем законтачились, прямо удивительно...) С ума спрыгнуть: это ж ПЕРВЫЙ проблеск разума у механизмов в истории человечества и на тебе: они конкретно допингуют! Где б это отметить, а?) И как только додумались болиды употреблять мельдоний, который действует только на органические формы жизни, непонятно.... Похоже, что люди-недоумки решили эксперимент провести... бе-е-едные машины: первый проблеск разума - и то с сумасшедшиной...
Denis O
я думал там авиационное топливо, не?