Общество
Если вы увидите негра, то что будете делать ?
Смотря где. Если, например, в собственной ванной с утра, то, пожалуй, удивлюсь, что моя ж.. а еще способна на такие экзотические приключения
Из деревни мужик (телевиденья - нет, радио - нет, газеты - не приходят) приезжает в город, заходит в автобус. Там негр.
Мужик:
- О-о-о-о!!!! Обезьяна!!! Лови ее.
Ну, его в полицию ...
Полицейский ему говорит:
- В чем дело? Это негр, такой же человек как и ты, только черный...
- Извините меня. Я не знал. Телевизора нет, радио нет, почты нет.
- Я тебя понимаю, но ты хотя бы перед человеком (негром) извинись.
Мужик подходит к негру и говорит:
- Извини меня, я не знал... телевизора - нет, и т. д.
Негр:
- Ладно. Я тебя прощаю...
Мужик:
- БЛЯ!!!! ОНА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ!!!
Мужик:
- О-о-о-о!!!! Обезьяна!!! Лови ее.
Ну, его в полицию ...
Полицейский ему говорит:
Мужик подходит к негру и говорит:
Негр:
- Ладно. Я тебя прощаю...
Мужик:
- БЛЯ!!!! ОНА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ!!!
Вспомню, что душ принять надо...
Пусть отмоется черный, значит грязный.
Сыграю с ним в баскетбол
.. больше даже не знаю, что с неграми делать можно..
Если негр знакомый, то поздороваюсь.
держаться за карманы )
Небесный Ангел
Зачеем?
Каждый день вижу: D
Ничего.
Взгляну на него и дальше пойду по делам)
Каждый день вижу он в листовки раздает когда увидет здоровается покажет свои белые зубы сразу настроение поднимает на целый день
Скажу как дела? потренирую английский (если это англоговорящий негр)
Если он актер то можно взять автограф
Алина Дзисяк
У всех негров бери автографы
Убегу подальше . У них вирусы Эболы