Общество
Если бы воры и бандиты были уничтожены, СССР был бы до сегодня? Во всём виноват Сталин?
При Сталине ворам вааще тошно было... Сиё деяние наказывалось жесточайшим образом.. за воровство в особо крупных размерах ставили к стенке...
Виноват Ленин, что вообще создал этот СССР.
Америка совсем оборзела - кроит мир как хочет. Захотели - не стало СССР, Югославии, Ливии и прочих, сейчас хотят ликвидировать Сирию. Не хотят они понять, что страшно жить в том мире, какой они строят.
Это проблема ответственности и ответственных... После прихода Горбачёва предателя дисциплина стала падать...
Нах*й этот СССР. Российская империя лучше
Во всем виновата безграмотность. Последнее поколение СССР вообще забыли что да зачем.
Коммуняки виновны, однозначно
Во всем виновата закрытость от мира. Это приводит к нехватке товаров и появлению дефицита. Дефицит приводит к появлению торговли из-под полы за взятки. Ну и дальше по нарастающей, пока торгаши не поднимутся до президентского кресла. Далее страна существует по законам криминала до тех пор, пока не произойдет революция.
Два тома книги Фёдора Раззакова охватывают огромный отрезок времени в жизни нашей страны (1917–1995 гг.) и практически впервые подробно повествуют обо всех громких пренступлениях, произошедших за эти годы как на территории бывшего СССР, так и нынешнего СНГ. На основе богатого фактического материала автор создает криминальную хронику страны, включающую как широко известные уголовные дела, так и те, что не получили общественного резонанса: ограбление Патриаршей ризницы и Музея изобразительных искусства, убийство депутата Верховного Совета и взрыв в Мавзолее, ограбление Ереванского банка и убийство популярного киноактера. Особый интерес представляют собой страницы, рассказывающие о становлении МУРа и образовании касты воров в законе. Среди антигероев этой книги: знаменитые налетчики Яков Кошельков и Ленька Пантелеев, лжеполковник Павленко и бандит Митин, валютчик Рокотов и маньяк Ионесян, фальшивомонетчик Баранов и братья-бандиты Толстопятовы. Все это и многое другое читатель найдет в первом томе книги "Бандиты времен социализма".
Убивали не тех - кого надо было! Твари хорошо маскировались!
Ольга Неделько
Эти "твари" в обморок закатились бы, если бы узнали, какой доход имеет маненький сегодняшний насяльника..
Ленин, Сталин и вся большевистская банда виноваты в том, что СССР вообще появился. Отбросили Россию своим переворотом на 100 лет назад. Лишь сейчас пришли к тому, откуда стартовали в 1917г.
.т.у.м.б.л.и. .
Ну ты МУДАК!!!)))))))))))))
его сын Брежнев