Общество
Верно ли я написал, смысл жизни каждого человека, или вы считаете что он у каждого разный?
Детали - это и есть сама жизнь. Жизнь есть и у бактерий, у мух. Но детали разные у них и у нас. Микеланджело - совершенство состоит из мелочей (деталей). Жизнь похоже тоже.
Михаил Чуйко
Детали это и есть смысл жизни, ВЕРНО но в какой хуйне эти детали находятся все, та хуйня и будет смыслом жизни
Смысл жизни в смерти, осознавая, что все конечно мы двигаемся вперед
смысл жизни-дать жизнь другому
многие-живут бессмысленно
Майя Сергеичева
Ваш смысл совпадает со смыслом мух и комаров, которые дают тоже потомство.
Люди разные. И смыслы, соответственно, тоже разные.
Почти у всех смысл-жратва, секс и доминирование
Жизнь безсмысленна поскольку есть конец. Идти в пропасть безсмысленно...
Иисус сказал- Я есть: - Путь, Истина, и ЖИЗНЬ. По сути надо ответить что значат эти 3 слова и ты поймешь смысл)))))))))))
(= Kamilla=) ***
И поверь мне, это самый простой способ))))))))))))
много написал, и не понятно для многих, но не для меня, хотя все равно все усложнил, все можно уместить в одном слове, смысл жизни в - "надежде", когда умирает надежда умирает жизнь, даже если сам человек продолжает жить, а зачастую бывают и самоубийства, у каждого надежда естественно разная в большинстве своем, но есть и общие желания, любой хочет семьи например даже самый закоренелый холостяк, они возможно даже больше других этого хотят, но не могут
Если женщина пьет, то жизнь у неё теряет смысл. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Смысл жизни в движении, как в законе отрицаний, как в борьбе за выживание, как в приходе нового дня. Эмоции они внутри каждого. Итог один тлен и память, опять же у каж дого своя.
Майя Сергеичева
Мухи тоже двигаются.