Общество
В чём ошибся Гитлер? Как думаете, если бы он не открывал второй фронт против СССР долго бы он правил миром?
А если бы он дождался когда балистические ракеты фау 1 были бы готовы можно же было забросать СССР с немецкой территории ракетами и захватывать уже пустые земли, ПРО, ПВО тогда никаких не было. Почему он решил что сможет захватить многомиллионную огромную страну только лишь своей армией?
Не просто не открывал бы второй фронт, а заключил бы соглашение с СССР, то весьма вероятно, что эврозона сейчас называлась бы 3 рейх и такой режим держался бы очень долго.
Дольше, естественно. Может, десятки лет.
меня другое интересует
КОГДА же уже русские дадут ПОКОЙ своим мертвецам???
роете. рыщите. копаете
никак не угомонитесь
СКОЛЬКО МОЖНО???
роете. рыщите. копаете
никак не угомонитесь
СКОЛЬКО МОЖНО???
Ему бы вообще не надо против нас идти они же хотели со Сталиным мир поделить. Щас бы так и жили две страны а остальной мир был бы их колонией
Ни в чём! Упредил Сталина, народа своего погубил меньше.
Дмитрий Халевин
Если всерьёз полагаете, что Красная Армия была способна начать наступательную войну и требовалось "упреждение агрессии", то учебника по истории вам явно не досталось...
Непонятно, чо помешало этому дауну жить долго и щастливо в тамошнем евросоюзе., есть подозрения, что тогда как и сейчас всю бодягу замутили англосаксы
не учился на ошибках Наполеона
тебе интересно в чём ошиблось такое авно..
поддаллось эмоциям и понеслось на Русь..
чернозёмы с костями-это круто..
История не терпит сослагательного наклонения.
Надо было идти на Москву, а не на Сталинград
коммунисты были по сути своеи патриотами которые боролись не только за жалования, своих правителеи и. т. п. а за народ, за тот образ жизни которыи сами же строили для людеи которая и называлась родина. во всех странах мира коммунисты всех стран отчаянно боролись против фашизма и шли добровольцами на фронт что бы защитить и уберечь от этого борабощения.
Любая война это прежде всего чей-то заработок! И чем война быстрее кончится тем меньше заработка ...
Он был наркоман и сумасшедший
Вот в том что фау 2 не дождался и была ошибка.
Ракета фау скорей средство устрашения. Потому как очень дорогая, не оправдывает такая цена себя без ядерной боеголовки. А нападение на СССР оправдано, нужна была нефть, и железо, наконец продукты питания, которые раньше покупались в США, но из-за войны это стало невозможным. Так что нельзя говорить что нападение было абсурдным. Как раз нападение было оправданной необходимостью.
И кстати Гитлер прекрасно понимал, что если он не нападет, т нападет Сталин. то конечно лучше напасть первому.