Общество

зачем продвигают "теории" что американцы победили во второй мировой, отстроили СССР и придумали90%изобретений всего мира?

Они хотят распространить свою империю на весь земной шар - это начало их пропаганды, они пока не наебнуться или не захавают мир не успокоятся.
Екатерина Наполова
Лучший ответ
А разве не евреи?
Zuzi87 @inbox.ru
Кулия Тлеубековна кого там только нет.
Но пока мы с честью не похороним всех поднятых из разрытых нами могил, нам нет дороги в будущее. Мы думали, в прошлое можно играть, но теперь оно играет в нас.
Дина Шаткова
Вот поэтому и продвигают.
Тигруша 26 .
Кулия Тлеубековна ну ты и хитрый
Им так хочется.
Достаточно посмотреть звездные войны или ярость, как бы фильмы разные: первый фантастика, а второй про вторую мировую, но вы видели, как стреляли танки в ярости? Правильно, также, как в звездгых войнах.
Вот и получается, что мериканские джедаи победили всех и везде.
Пусть говорящий больше всех выскажется....
Американцы победили во второй мировой и от этого никуда не уйдешь. )))
А вот про 90% тут нужно ещё посмотреть статистику.
Про продвигают "теории" - не ясно. Какие теории, если история предоставляет факты.)))
Аня Гринько
Кулия Тлеубековна каким местом и где они победили. впервые в истории ядерную бомбу на япошек кинули? молодцы какие. они сами спонсоры второй мировой только марионетка гитлер отвязался от ниточек и решил воплотить в реальность покорение мира фашистами, а не англией
Tatjana Einike Охуенно победили - второй фронт открыли, когда уже ясно было, что Германия не выстоит - вот так они и победили, а Советский народ свою кровь 5 лет проливал, но победили американцы, ага.
Где Вы живете?
1. Все это уже давно случилось, в 80-х .
2. Это Украина идет по пути, указанному Москвой в 80-х! !!Москвой!
3. Патриотов практически нет в стране... они бы, если бы существовали, давно по Тарасу Бульбы путем пошли, а они суть продажные тв и ск, шалавы... побежавшие за этим выр, борцом с привелегиями. ..Нация выродилась, просто оскотинела, озверела.
Самоубийств более 100.000 в год. Общие потери на воде от 100.000 до 200.000 человек в год по очень скромным оценкам.
Кайрат Маденов
Я об этой теории не слышал и внимать различному бреду не собираюсь. Зачем Вы это делаете, не пойму. Просто проанализируйте все если, отключите эмоции и оглянитесь вокруг, и Вы поймёте даже то зачем продвигают теории теорий. :) Как то так.