Общество

Как вы относитесь, что белорусы пронесли российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады?

Хотя международный паралимпийский комитет (МПК) запретил белорусам это делать.
мужик сказал - мужик сделал) вот это самое главное в мужчине, неважно какой он нации) отношусь очень даже положительно)
Сергей Сомов
Лучший ответ
Спасибо вам, белорусские друзья, от все российских инвалидов!
Виктор Шевченко не очень умно умываться соплями из-за пол сотни, которым не дали поучавствовать в эстафетах, в то время когда тысячи таких-же едва сводят концы с концами
Белорусы-мужественный народ ещё с партизан-их просто так не нагнёшь-они одной крови с русскими.
отлично, ибо нас - рать..
:)
.. на санкции
стремный парень пристроился сзади
Касен Саутов
Алена Харламова хохлы не только обосрались, но еще и чужие места хапнули. что еще ждать от страны с президентом алкашем, продавшим страну иностранцам и ведущем бизнес в России?
Многие могли бы в знак протеста проигнорировать такие игры, и не только наши близкие братья, но и кое-кто ещё.
Марат Ержанов
Евгений Ларин воистину, одни эгоисты.
Бабок им за это дали, вот и пронесли.
Ими можно гордиться.
Dzavlat Soxibov
Стало чуточку теплее и светлее на душе. Спасибо! Смелый поступок. Пиндосне еще учиться и учиться милосердию.
Cristian Neborac
Пусть америкосы сдохнут от злобы и ненависти
Алла Шатыгина
Обещали - сделали. Яйца есть потому что.
Ну молодцы, думаю теперь не только Батька их наградит, а ещё и Владимир Владимирович.
Молодцы ребята!!!
Марина Хазова
1. по докладу независимой экспертной комиссии, российских параолимпийцев отстранили от участия за "... государственную поддержку употребления допинга в РФ"
2. белорусам пообещавшим пронести российский флаг, запретили это делать, объяснив, что спорт и политика это разные вещи...
3. ..но увы... среди белорусов таки затесался один тупой москаль
Ольга Кожина
Татьяна Еремеенко А! И среди нас Ганс-провокатор нашёлся! А как же высказывания г-на Крейвена о том, что он не потерпит ни одного российского флага на параолимпиаде? От этого не только полититикой несёт за версту...
Будем в должниках у Лукашенко...
*:
*tatarochka :*
Положительно отношусь. Мне кажется это правильный поступок с стороны Белорусов. Вот кстати и пример небольшая страна далеко не самая сильная но с своей головой на плечах и делают то что они считают правильным нечита таким более сильным странам как Германия Франция и Япония которые на задних лапках перед США пляшут.
Rashid Aliev
А кого еще нахрен поддерживать, веками вместе.
параллельно отношусь
Aleksey Aleksey
Перемоги у путерастов с каждым днем все смешнее. Надо очень стараться чтобы надыбать поводы для гордости в ваших писульках. Или надо больше стекломоя.
Татьяна Еремеенко А у вас, хохлов, перемеоги закинчились! ха-ха-ха! А по поводу стекломоя поговори с Петром Вальцманом! он хорошо разбирается в его сортах. Ха-ха-ха! Игордиться нечем.. Увы!