Общество
есть ли у вас реально бедные знакомые? Чем они занимаются?
Есть. Конкретный дармоед, работающий только до первой зарплаты, с которой упивается в усмерть. В остальное время сидит на шее своей престарелой матери пенсионерки. Хотя и начитанный паразит.
Ирина Бадертдинова
Ой, мой знакомый тоже такой и начитанный. Может есть в этом что-то?
подруга работает продавцом в подмосковье, двое парней, муж без работы лечится от рака, живут в доме его матери, ее 20 тысяч хватает ровно на продукты и оплатить по счетам, сборы в школу это тихий ужас, образование только школьное
другая подруга тоже продавец с ребенком, живет в общаге, работает за 15 тысяч, живет в иркутске, образвоание только школьное, сирота
знакомая работает няней в садике, зарплата около 8 тысяч, живет у матери, образвоание только школьное
Да, блин... Мы все реально бедные. Но так чтобы кушать нечего или одеть - такого пока не видел.
Знаю 2 многодетные семьи, и примерно 6 пенсионных семьи.
У меня вокруг только бедные грузины и евреи проживают. Купили себе квартиры по 300000€ и теперь хлеб только едят.
Собирают бумажные ящики по мусоркам, работать не хотят...
Реально бедные это как?) Я себя таким считаю)
Это те друзья короые не хотят работать. А если и работают то охранниками где то.... где бы работать лишь бы не работать...
Есть. Бухает, картоху садит, у односельчан излишки огородного урожая выпрашивает, пока детей не отобрали - жила на пособия. Вообще у бабки теперь треть села такие, понапродавали алкашне из Нижнего Новгорода там домов вместо их городских квартир. А эта местная, всю жизнь там прожила
Конечно есть -вот например моя соседка - я в 3-х комнатной заменил все окна на пластиковые и в том числе балкон а ей хватило в однокомнатной сменить только на кухне на балкон не хватило
есть. археолог. 15 тысяч получает, на эти деньги в моск. обл. снимает квартиру и кормит семью, детей.
В зеркале вижу каждый день. На складе работаю
Мой знакомый зарабатывает 16 тыс в месяц и снимает комнату за 13 тыс. Не знаю как он живёт... Я тоже зарабатываю 16 тыс но хотя бы не снимаю