Конечно есть бедные и даже нищие ..Кто спорит НО ...Как посмотришь... машин все больше.... квартиры покупают... в магазинах каждый день не протолкнутся... .
Одна знакомая не даВно жаловалась на маленькую пенсию.... при том что квартира у нее стоит 12 миллионов рублей.... Просто в шутку сказала... А Вы продайте, купите домик в районе и живите на проценты.... НЕТ. Она такого никогда не сделает... привыкла... Говорит.. Будет сидеть в центре города и ныть... .
Общество
Много ли у нас в России реально бедных людей? +
Это всё брехня, все жалуются и у каждого по 2 машины, все обуты и одеты и денег не меряно. Привыкли не работать а только чужие деньги считать и сравнивать со своим карманом. В стране рабочих не хватает, народ зажрался так что в магазин не успевают товары привозить. Есть возможность жить вот и не работают, делать ничего не могут а зарплату давай большую! Конечно надо чиновников и депутатов лишить их большого заработка чтоб народ не дразнить - кто работает тот не ест!
Елена Самусенко
Согласен
Подавляющее большинство
Нюрочка Разуваева
Вы меня расстроили, скорее ленивых!
Бедных-много. Но и то надо посмотреть. М. б. просто ленивые. Нищие те, кто совсем ничего делать не хотят. Мне их не жалко
Роман Наволоцкий
Если у тебя есть интернет это не значит, что ты богат или средне, а всем тем кому не алко бедных и уж тем более нищих рано или поздно сами придется с этим столкнутся
У нас народ привык жить в кредит и в ипотеку))
К сожалению много . Просто наши люди стараются "держать марку" .
90 процентов
самое интересное, что никто не хочет что-то менять сидят только и ноют как все плохо
Бедные часто просто ленивые.
Здесь? Ну вишь их здесь сколько. Лично я не считаю себя бедным. И мне жаль тех кто считает себя бедными - по сути эти люди не смогли реализоваться или ищут счастья в зеленых фантиках. А счастье и богатство идут рядом. И счастье не в зеленых фантиках, а богатство - это не кол-во зеленых фантиков.
Много и большинство из них этнические русские семьи в стране.
Вероятно, вы живете в Москве !!!За МКАДом жизни нет !!!
все относительно смотря с чем и с кем сравнивать но собствеников недвижемости у нас больше чем в сша или в странах ес естли брать на душу населения
по статистике93%,зато 7% супербогатые
Много бедных людей в России очень много.
Ко мне седня бомж подошел и грит такой
- ЭЭЭЭ СЛЫШ ТЫ ДЕНЬГИ ГОНИ !!!((
Мне пришлось дать ему всю свою зарплату, а потом он потребовал отсосать у него!!! !
и я не мог отказать ((
- ЭЭЭЭ СЛЫШ ТЫ ДЕНЬГИ ГОНИ !!!((
и я не мог отказать ((
большинство-скоро кстати бедные станут нищими
Зайди на любой ЖД вокзал, увидишь.
внук продаст потом
Зайди на любой ЖД вокзал, увидишь.