Общество
Правда что Сталин в одну ночь расстрелял 800 миллионов человек и выселил за рубеж 900 миллионов советских граждан?)
Это правда?)
ты обо что головой ударилось, чудилка?
какие в жопу 800-900 миллионов человек? при чем советских
мы, пилеать, не китай
при сталине было от 136 до 208 МИЛЛИОНОВ человек. ВСЕГО 200 понимаешь разницу? 200 миллионов населения!!! ДВЕСТИ, КАААААРЛ, ДВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТИИИИИИИИИИИИИ
он что по твоему пчеломатка? рожал коммунистов и тут же их убивал? как можно убить в ЧЕТЫРЕ раза больше людей, чем есть в стране?
мы, пилеать, не китай
Андрей Максимов
Он убивал советских граждан из Китая, там еще было почти миллиард
Не правда, но от этого его кровавость не уменьшается.
Сталин уничтожил еврейскую хунту захватившую власть в октябре 17 года и поднял Россию из разрухи, которую хунта устроила. выиграл ВОВ и еще раз поднял страну из руин. Но плохишь горбач все продал и привел к власти алкаша и рыжего вора-теперь расхлёбываем
Ну что вы это только "путину" под силу....
Да, тока не миллионов, а триллиардов... А ещё это он напал на Германию.
Андрей Максимов
Ммм, интересно) спасибо за ответ, буду знать
триллионов на самом деле
подумай сама, 800 миллионов, это четверть населения ВСЕЙ земли тогда была
Мария Стома
ты ваще ебанулась или только начала?
А ещё 500 миллионов младенцев съел на завтрак.
Ну что тут скажешь На ум приходит только одно что в России две беды много дураков и плохие дороги!!!!
Соответственно, растреливало их в ночную смену миллионов 10 солдат, а размещались они вдоль реки Енисей, а когда за рубеж вывозили - все товарные вагоны, что были в СССР были перегружены людьми и проверяли их роботы-сканеры чекисты.
какую уету ток не написяют! ппц идиоты)))
Андрей Максимов
Вопрос по истории))
Ага, и еще 18 триллионов советских граждан съел на завтрак) Хотя есть дибилоиды, что поверят
только тебе полудурок признаюсь и по секрету -в то время в СССР было только 327 миллионов населения- цифры которые обнародовали каклы тебе в школе явно занижены
То что он кровавый упырь, не вызывает ни какого сомнения
Вы сегодня лекарство принимали?
Сухорукий параноик, держал наган в левой и правой наге, а в руке у него была винтовка. Говорят есть фотографии!