Общество

Хуцпа . Не много про самый ЧЕСТНЫЙ народ в мире . А зачем ОНИ это делают по вашему или по другому просто не могут ?

Anonim Terebonka
Хочет подавить авторитетом аудиторию, не своим так дедовским. Слава богу что хоть беды у него вообще воевали
Инна Маркова
Лучший ответ
Anonim Terebonka Вы не внимательно слушали ...не воевали, а пытали и расстреливали неугодных в НКВД... это ИХ любимое место ...как и МГБ...
Они тупые. Чё им равин прикажет то и делают. Стадо.

Трактат Берахот к Пятикнижью Моисея учит: "Слова раввина есть слова Яхве живого" (раздел 44, часть 201, 4).
"Если раввин называет твою правую руку левой, а левую правой, ты не должен возражать на слова его, точно также, как если бы он говорил, что правая рука есть правая, а левая – левая" (Раши ко Второзаконию, 17, 11).
[A
[ Adlet Bota ]
За что я люблю антисемитов? Потому что они веками усердно пилят тот сук на котором сами сидят. Не любите евреев вообще, ваше дело, но тогда откажитесь от всех ваших компьютеров, пелефонов, лекарств и всего того, что изобретено евреями. И живите в своей пещере. И потом спросите себя ещё раз: - И оно мне дураку надо было.
2. Пожалуйста, не рассуждайте о Талмуде и о Торе сделанных с дурных переводов. Давно пора понять, что божественный язык, иврит, непереводим вообще. Почему один испанец, 800 лет назад взявшийся за перевод отказался от этого. Он увидел, что только Первая Книга "БЕРЕШИТ". объяснение только её названия, потребует сотню книг. А ведь буква Бет, вторая буква в алфавите, а буква Тав. замыкает иудейский алфавит, которым строился весь мир. И как это надо понимать?
Вячеслав Аллояров Спасибо, посмешил!... особенно про сук-евреев...)))
Поржал, аки конь в конопляном поле!...))

"Когда пути таким, как ты открыты — растут ряды антисемитов".
(Гафт)
"По многим я бродил местам и понял я не без печали - евреев любят только там, где их ни разу не встречали"
(И. Губерман)
Anonim Terebonka Из первоисточников ...ну разве после такого кто будет евр\еев любить ???Так что сук скорее пилите ВЫ ...не понимая того ...и это ещё с Христа началось... https://www.youtube.com/watch?v=5HseGZIUKmg
=)))...всё, всё, что нажито непосильным трудом... куртка кожаная... три! магнитофон - три !
Акромя трепливого Венидиктова у этих особей ещё доХххЯ поводырей, которым они следуют безоговорочно:

СИОНИЗМ: ПЛАНЫ И СРЕДСТВА. МЕНАХЕМ МЕНДЕЛЬ ШНЕЕРСОН: «A СЛАВЯНСКОЕ БЫДЛО МЫ ИЗГОНИМ ДАЛЕКО НА СЕВЕР…»
Эта речь Шнеерсона была опубликована в Вологодской газете «Славянин», N-4(32), 2001 год. После публикации суд не смог «пришить» её редактору В. Ф. Попову 282 статью, т. к. он оперировал фактами, и за него вступились русские ученые академик Ю. К. Бегунов и доктор юридических наук О. Г. Коротаев [1].
(Вот мля!..." публикация данной ссылки запрещена в РФ...)))
Попробую другую;

Выступление Любавичского Ребе на русском языке
(Обращение к еврейскоймолодёжи)
https://www.youtube.com/watch?v=5HseGZIUKmg

IRENE CAESAR, PH.D. /
ИРИНА ЦЕЗАРЬ, ДОКТ. ФИЛОСОФ. НАУК ~ http://www.thematrixcity.com
Chabad leader, Messiah Menachem Mendel Schneerson on his plans for destroying Ukraine and Russia (reprint) / Глава Хабада, Мессия Менахем-Мендл Шнеерсон о своих планах по разрушению Украины и России
https://irenecaesar.wordpress.com/tag/менахем-мендл-шнеерсон/
Наверно Моисей не зря ел манну небесную 40 лет
Виталик Ром
Татьяна Сасанова Моисей-то может и не зря ел манну, а вот те, кого он водил по пустыне, явно зря к халявной манне привыкли...)))

Как Моисей разводил евреев planeta.moy.su/blog/a_tvoril_li_moisej_chudesa/2012-05-09-19887