Общество
Почему оптимизация здравоохранения завела его в тупик и оно лучше не стало?
Оптимизировали остатки энтузиазма)) теперь глухо как в танке
Ну опять же кому то вые... ся захотелось. Люди во власти ведь не лечатся в районных поликлиниках и больницах !
Людмила Шкода
Я вот написал жалобу в Департамент здравоохранения, жаль, что не написал, переведите меня в свою поликлинику!
!) болеть не только дорого, но еще смертельно опасно, в этой стране...
Людмила Шкода
Стопроцентно, смертельно ходить в поликлинику!
кому лучше- теперь анализы за 200 вёрст надо возить.
Людмила Шкода
и полмесяца ждать результатов,
за это время сдохнуть пять раз можно!!!
Потому-что запросы у населения аховые и желание лечиться и обследоваться может возникнуть в любое время.... удобное для них....
(при лечении возможны противопоказания и нужно обратиться к врачу....)
Потому что нужно хотя бы сейчас УБРАТЬ нахрен отчисления в страховые фонды и переводить обязателтные платежи на ЛИЧНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ СЧЕТА ГРАЖДАН, откуда каждый сам будет решать какой поликлинике платить... ПЛАТНАЯ, ТАК ПЛАТНАЯ... хватит этих убогих бесплатных содержать, они нихрена не работают
Людмила Шкода
Стопроцентно согласен с этим, Пусть люди сами смотрят и считают денежки, заботятся о своём здоровье.
потому что на самом деле заокеанские партнёры у нас всё оптимизируют - сообразно своим представлениям о том, как должна быть устроена жизнь в колонии. И образование оптимизировали. Теперь оно годится только для отбора кандидатов на переезд в метрополию...
с чем ты там столкнулся, сказочник)) рассказывай, а я уж тебя на чистую воду выведу, т. к имею некое отношение к медицине) сколько уже таких вот пизд@болов здесь повидал)))
Анатолий Смирнов
Врача на дом попробовал вызвать... через портал госуслуг, за 30мин открытия для записи... упс и не попал... а анализы сдать ДЕШЕВЛЕ в платной, чем в "бесплатной"...о как=)
Людмила Шкода
Сколько анализы - почти полмесяца делают, это что сказки??? Записб только к терапевту по инфомату за 1-2 недели, это тоже сказки???
Потому что еще в 90-х в мозг так насрали про дерьмократическую либерастию, что дерьмо там и посейчас присутствует! Нужно вернуть образование и медицину назад в руки государства и бесплатно! А этим реформаторам выписать путевки в штаты для проведения реформ там. Они там должны все гарантированно развалить. Тогда штатам не до нас станет, все полегче будет... А голосовать нужно за КПСС. А не за примазавшихся...