Общество
Про наши выборы Горький мог бы написать роман «Твою мать»?
Пешков взял фамилию Горький после очередных выборов - так ему тоскливо стало
он бы написал роман "Вперед, в будущее"
А Островский написал "Как закалялась мать".
Su Fatik
А Тургенев написал "Отцы и кеды". Пол допинг в большом спорте
Про ваши хохловыборы он и не такое мог написать!
Без ниточек!
Аркадий Бабченко: Сейчас я вам расскажу, как правильно голосовать ниткой
update: 17-09-2016 (21:25)
! Орфография и стилистика автора сохранены
Но вот что реально бесит при моем общем тотальном равнодушии к этим выборам, так это советы, как правильно бюджетникам голосовать ниткой. Сейчас я вам расскажу, как правильно голосовать ниткой. Ниткой правильно голосовать только одним единственным способом - берете эту нитку, скручиваете ее в комок размером с кулак и засовываете в глотку тому, кто требует от вас фотографий бюллетеня. А потом идете и, б***, как взрослые, сука, люди с человеческим достоинством, голосуете так, как считаете нужным. А если кто-то пытается этому помешать, берете винтовку и встаете в строй. И кого надо сажаете на кол. И того, кто пытался заставлять вас фотографировать бюллетени с правильной галочкой - на соседний. И строите правовое государство. И тогда уже переголосовываете нормально. Без ниточек. После чего, дружно и весело, с осознанием выполненного гражданского долга, расходитесь по домам читать детям "Тараканище". Никак иначе ниткой голосовать не надо. А если к сорока годам это понимание так и не пришло - обходите избирательный участок за километр. Нечего вам там делать. Вот правда.
Но нет. Вырежьте крестик из черной бумаги, наложите на требуемый квадрат, сфотографируйте, а уж потом, с дулей в кармане, проголосуйте по настоящему - прикрываясь рукой и чтоб никто не узнал.
И все это взрослые ж люди говорят.
Ну честное ж, б***, слово, а...
Аркадий Бабченко
kasparov.ru
update: 17-09-2016 (21:25)
И все это взрослые ж люди говорят.
Ну честное ж, б***, слово, а...
Аркадий Бабченко
kasparov.ru
он плачет о вас бедных украинцах.... и ржет над вами глупые хохлы.
А Тургенев написал "Отцы и кеды". Про допинг в большом спорте