Итоги выборов доказали, что мы готовы затянуть пояса ради мира в своей стране.
И надеюсь, что нас минует участь соседней Украины.
Чего не останавливаясь ни перед чем, добивается ГОСДЕП.
Общество
Что следует ждать россиянам после выборов, каких перемен ?
данунах.. каки таки перемены?? ещё хуже будет только.
Татьяна Шелемех
тебе русофобу и так плохо, что Россия живёт и процветает
Больших !
нам не нужны встряски--уже были и приводили к хрени., а глядя на соседей--вообще желание пропадает фигуры переставлять--потихоньку все меняется.
Новых налогов и поборов! Продолжения расслоения общества. Начнется массовое переселение малообеспеченных граждан из ставшим дорогим в содержании жилья...
Татьяна Шелемех
Бредишь укронеандерталец
Рост инфляции рост цен новую прихватизацию уменьшение рабочих мест новые закрытия больниц и поликлиник!
Татьяна Шелемех
тебе остаётся с горя или с радости своих мыслей только повеситься русофоб
Никаких.
Жигер Муканбетжанов
пенсии уменьшаться, зарплаты бюджетникам увеличатся, депутатам повысят и защитят от изнасилования.... СЦУКА, ХОЧУ ЕЩЕ НОВОГО БРЕДА
Когда враг у ворот, какие могут быть перемены, надо укреплять обороноспособность государства, повышать благосостояние россиян, воспитывать людей в духе патриотизма, Россия великое государство, это нужно знать и понимать, работать засучив рукава, всем спокойно работать и учиться, реализовывать свои способности и таланты.
дебилы, поэтому и голосуем за ЕР чтоб перемен не было. в задницу все ваши перемены, нас и тут неплохо кормят
Ао Ао
одна жратва на уме... скотина..
Поясок еще подзатянем, но, надеюсь, Родине это поможет. Например, не придется захлебнуться в американских и китайских кредитах.
Жигер Муканбетжанов
это ирония?
Никаких перемен.
Как и если бы Еблинский пролез в Думу, или овальняшки.
будет все хуже и хуже.. поганцы затащут Россию в войну.
Даурен Шоинбаев
В России будет всё лучше и лучше, на зло вам врагам и на радость нормальным людям
премьер же сказал, причем заранее:" Вы держитесь там!"
В лучшем случае все останется как и прежде.
Никаких, ЕР уже выиграл, как и ожидалось
Андрей Сериков
и хорошо