Общество

Внимание россиян к выборами в США это как подглядывание школьника за чужим сексом?

У самого такого нет, а хотя бы посмотреть хочется.
Мы по сути своей всегда пытаемся кого-либо учить, поучать, поправлять и т. д. порой совершенно забывая о себе. Часто такое вижу, когда бываю за бугром. Ни один иностранец ни разу в жизни не поправил меня, если я допускал ошибку в речи, только если я сам просил - это личный, жизненный пример. Никого не защищаю и тем более не обижаю, говорю, как есть.
Арал Мамытов
Лучший ответ
Секс начнется, когда Трамп про Украину вспомнит)))
.юрий Бояр
Да нам похрен. Просто похихикать над их "дЭмократией"!
Janybek Myktybekov
"Секс" - в Америке,
а ДУРДОМ у вас, вот мы его и наблюдаем )
- Внимание к выборами это как подглядывание школьника за чужим сексом? У самого такого нет, а хотя бы посмотреть хочется.
- Вероятно Вам внимание к выборам не нужно и судя по вопросу более для Вас актуальному это подсматривание за сексом, которого у Вас нет. Попробуйте съездить в Германию и там есть клубы вуаеристов. Например Гамбург - улица Рипербан (Die sündige Meile) Уверен все посмотрите и все мечты сбудутся. Хотя сексуальную девиацию Вам вероятно стоит лечить.
Алибек Оразбеков ставьте бесплатно диагнозы и дальше))
Это нездоровый интерес СМИ и их руководителей
Юрец Морозов
Чего "такого нет"?Выборов? Будут, не время ещё.Президента? Есть.
А шо ты скажешь про укроинцов? Там же ишшо сильнее.
Igor B
Хватит троллить уже, лучше уборкой займись, чем сидеть за компом по уши в грязи
И часто ты подсматриваешь?