Общество
Будут ли прсутствовать российские наблюдатели на выборах президента США?
И вообще, почему акцент на большое колличество наблюдателей именно на выборах в России?
если и будут, то ничего не поймут
А не наплевать ли нам, как и кого они там выбирают? И нам не стоит тратить столько средств, чтобы доказывать: я-- не я и лошадь не моя...
Поеду... ) Понаблюдаю...)
Akosh Bek
Едро оплачивает командировочку? ))
В США не пускают наблюдателей)))
Интереснее вот это, в Латвии, которая ненацисткая, как бы
В Латвии предложили наказывать детей за празднование Дня Победы
Райвис Дзинтарс заявил, что его беспокоит наплыв молодых людей у памятника Освободителям 9 мая. Он отметил, что и на референдуме о втором государственном языке также голосовало много молодежи. Он считает, что участие в антигосударственных мероприятиях, таких как референдум и празднование Дня Победы вызвано недостаточным патриотическим воспитанием в школах.
Вот и вся демократия, о которойтак много говорят "латышские стрелки"
Akosh Bek
ВАщ Жириновский ещё и не такое говорит, а ведь у вашего электорат проголосовавших поболее будет, чем у карликовой парии Дзинтарса. И потом, у нас свобода слова.
И что там собрался проверять?: -) Электронные выборы: -)))))))
так ведь не зовут-да и Болотной площади в вашингтоненет
1. Они уступили эту почётную обязанность Латвии. 2. Что-бы Латвия спала спокойно.
наблюдатели -прелюбопытнейшие экземпляры человечества.) ) из каких стран были и через какие глаза смотрели?
Были и бппудут. Прссуствовать. В кайчистве.. . Крроче, там дьютти ффри. Писец.
Если кому-то интересно, то думаю им не откажут в этом. Просто никому и в голову не может прийти мысль о нечестных выборах в США, там люди цивилизованные.. . У них нет партии жуликов и воров с главарём, как у нас.
Далер Fиёсов
Откажут, да ещё как откажут!
Нашим по фиг. Пусть хотя гея выбирают. В отличае от пиндосов, мы свой нос не суем.
а зачем! мы и так знаем, что выборы там будут сфабрикованы
вроде как должны, эта информация еще проверяется