Общество
как вам шоу с выборами президента США?комедия...
Так хорошо, что комедия, есть страны где выборы больше на трагедию смахивают.... А кое где вообще назначают приемников, а потом будут просто меняться местами- президент-премьер- премьер- президент....
Да, как-то не слишком понравилось. Особо интересных PR-ходов не случилось. Обама, по сути, давил массой. С такими бабками и моего кота можно провести в президенты. (Он, кстати, тоже чернокожий) . Но в любом случае -- победитель всегда прав.
Это вы с предвыборной показухой в России сравниваете?
Комедия - это трагедия, которая происходит не с тобой. Как нам их трагедокомедия еще аукнется-тааа? Но шоу, вы правы, замечательное...
Столько народу в демократию разыгралось... Кошмарное зрелище.. .
Весь год никому спокойно спать не давали.. .
У американцев никаких проблем, кроме этой не было, вероятно.. .
Задорнова на них нет...
Да ладно... У них ПиАР уже давно развернулся. Посмотрите в фильмах (особенно о будущем) - у них Президент уже давно темнокожий. Народ чтобы пообвык и попривык.
В чем проблема? Ну негр и негр, по анкетным данным вроде не дурак.
Как себя покажет? Вот вопрос.
нет шоу в России намного лучше.. . все так стильно, благородно... по-старому...
Я восхищаюсь рекламными ходами на которые идут их кандидаты
У них хоть претиндентов двое.
А у нас-Цирк!!!
Ужасно смешно!! ! Говорят, что несколько человек лопнули от смеха, но врачи их зашили. А ещё несколько человек спятили от хохота и изолированы в психушку...