Общество
Чем наша стабильность отличается от застоя?
от этой стабильности холодильник пустой
Меня год нынешней стабильности на неделю брежневского застоя.
А БЫЛ ЛИ ЗАСТОЙ? - Секретные материалы 23.11.11
https://www.youtube.com/watch?v=HvPeW2cdQcM
..Стабильность, это планомерное движение в светлое и обеспеченое будущее, но только для узкой группы расеян..
наверное названием )
Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон… Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон…
— А что скажет наимудрейший?
— Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания… А почему я?
— А что скажет наимудрейший?
Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон... Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон...
— А что скажет наимудрейший?
— Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания... А почему я?
— Ээээ... Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон — это пронесон!
— А что скажет наимудрейший?
Застой - это прерыв в движении. А стабильность - это "Приехали"!
А в чём стабильность? Единственное - рубль "деревянный" на протяжении ста лет.
стабильная жопа это не застой... :)))