Общество
Как вы относитесь к выступлению украинки за РФ на Евровидении 2009?
да пусть споет...
Красиво поет? Пусть поет. Пусть она будет хоть американка, выступает то от нашей страны.
Лучше, конечно. чем Валера, но все-же как-то странно- что же, во всей России хорошего голоса найти не смогли? Да еще и песня на украинском наречии.. . Хотя какая разница- с Каас никто не сможет соперничать!
Мне это не очень нравится -она должна выступать за Украину, девочка талантлива.
А на Украине ей плохо? Мне не нравится.
Я в шоке!! ! Голос у нее, конечно, не плохой, но и дала она, по всей видимости, кому-то не плохо, "Фабрику" выиграла и на евровидение прошла... .
Мне за Валерию обидно.. . мне кажется она более достойна выступить за Россию!!!
даешь Кипелова на евровидение))
Да, а говорят Россия большая и у нее талантов завались, а шоу лидируют украинцы.
Конечно, совершенно безголосым Алексе и Семенович там делать нечего, но украинку посылать - не выход
Политика, сэр...
А я За! Обломали Валерию и ее Шрека прицепом-уже хорошо. Пусть девченка споет. а то эти "монстры" шоу-бизнеса уже задрали!
Это просто бизнес.... Её на Украине не пустили в финал, а Меладзы в неё уже бабла ввалили.... Кстати 3е место в Украине Россиянин занял. Хотя по большому счёту- я всётаки рад что так происходит- ведь реально и девчуха красивая и песня хороша и какая разница им, артистам, ведь они политику не делают а реально сближают наши народы своим талантом а не флагами....
Мне пополам. Я все равно буду голосовать за Грецию- за Сакиса Руваса.
Какая разница, кто выступает за нас? Она же-по сути дела - козел отпущения- Россия не потянет устраивать второй год подряд Евровидение у себя. Она все равно не выиграет.
Хуже еще не было.