Общество

Как вы относитесь к выступлению украинки за РФ на Евровидении 2009?

да пусть споет...
Александр Штыленко
Лучший ответ
Красиво поет? Пусть поет. Пусть она будет хоть американка, выступает то от нашей страны.
Лучше, конечно. чем Валера, но все-же как-то странно- что же, во всей России хорошего голоса найти не смогли? Да еще и песня на украинском наречии.. . Хотя какая разница- с Каас никто не сможет соперничать!
Мне это не очень нравится -она должна выступать за Украину, девочка талантлива.
А на Украине ей плохо? Мне не нравится.
Татьяна Кава
Я в шоке!! ! Голос у нее, конечно, не плохой, но и дала она, по всей видимости, кому-то не плохо, "Фабрику" выиграла и на евровидение прошла... .
Мне за Валерию обидно.. . мне кажется она более достойна выступить за Россию!!!
даешь Кипелова на евровидение))
Да, а говорят Россия большая и у нее талантов завались, а шоу лидируют украинцы.
Конечно, совершенно безголосым Алексе и Семенович там делать нечего, но украинку посылать - не выход
Политика, сэр...
А я За! Обломали Валерию и ее Шрека прицепом-уже хорошо. Пусть девченка споет. а то эти "монстры" шоу-бизнеса уже задрали!
Alex *******
Это просто бизнес.... Её на Украине не пустили в финал, а Меладзы в неё уже бабла ввалили.... Кстати 3е место в Украине Россиянин занял. Хотя по большому счёту- я всётаки рад что так происходит- ведь реально и девчуха красивая и песня хороша и какая разница им, артистам, ведь они политику не делают а реально сближают наши народы своим талантом а не флагами....
N)
Nosh )))
Мне пополам. Я все равно буду голосовать за Грецию- за Сакиса Руваса.
Какая разница, кто выступает за нас? Она же-по сути дела - козел отпущения- Россия не потянет устраивать второй год подряд Евровидение у себя. Она все равно не выиграет.
Хуже еще не было.