Общество

Как вы оценили бы уровень национализма в современной Германии?

весьма толерантно
Екатерина Пучеглазова
Лучший ответ
Никогда это не было мне интересно!
уровень национализма в современной Германии стабилен.
Там царит толерастия... :(((
О национализме немецкие ЛЮДИ только мечтают.
20%
по шкале от 1 до 10.

-5 (минус пять)
сейчас отсутствует и строго карается :)))) если не про национализм турков и им подобных:)))) тогда 10 из 10 :)))
Много чурок, много турок, а раз такое в стране, национализм меньше нужного, 10%
И немцы никак не знают, куда их девать.... скоро в Германии немки будут носить паранжу!
Ольга Арефьева
Как крайне низкий, почти на уровне утраты инстинкта самосохранения нации...
Нулевой. Толерасты давят любую инициативу.
Юля Михалева
Мне не интересна эта тема
не в тему, но - по адресу

КопиПост из Луркморья

<< Почему фашизм привлекает - Потому что быдло не представляет что это.

фашизм и нацизм совсем разные сорта говна. И из одного не следует другого. Если коротко, то фашизмов столько же, сколько и самих фашистов.

Первое различие среди фашистов — это национальная специфика. Почти у каждой нации есть свои исторические мифы и претензии к соседям. Фашисты есть даже в Израиле, и вы будете сильно смеяться, т. к. они тоже проповедуют антисемитизм (арабы — семиты).

Первооткрыватель фашизма Дуче — не нацист, потому что не третировал жЫдов, пока не попал в анальное рабство к фюреру.

Нацист Гитлер ненавидел жЫдoff и корешился с муслимами, а вот фашист Брейвик уже корешится с братьями-евреями против мигрантов-басурман.
Тут всё, как говорил Гиммлер: «Кто еврей, а кто не еврей — решаю я!».

Другой известный фашистский диктатор Франко и вовсе прятал евреев-беженцев на своей территории, а значит, по мерке быдла, вообще антифашист.

В Бразилии в свое время был вполне каноничный фашизм (так называемый бразильский интегрализм) и никакого нацизма или тем более расизма (негры-фашисты были обычным делом).
И раз уж на то пошло, вполне себе фашистский диктатор из Бразилии Варгас посильно участвовал во Второй мировой войне - на стороне союзников.

И уж совсем в кататонический ступор вводит фашистов лыковых история о Маргарите Царфати — жЫдовке, любовнице, вдохновительнице и ближайшей сподвижнице Муссолини, которую называли «еврейской матерью итальянского фашизма» и без которой итальянский фашизм, собссно, мог и не состояться.

Особливо умиляет ненависть руSSких фошиздOFF к мусульманам, ведь рейх в своё время их очень любил и принимал на работу в чисторасовый SS.

Отношение к Кавказу у немцев было особое...
В немецкой антропологической традиции (ныне используемой и американцами) утверждается, что чисто белые — это именно грузины.
"...а ларчик открывался просто - в Грузии есть марганцевые руды - необходимые для выплавки высококачественной стали"

Например, чеченцы признавались чистыми арийцами, когда это было выгодно немцам (пример Sonderverband Bergmann), в то время как русские — людьми второго сорта. Чего только стоят чеченские организации типа Национал-социалистическая партия северокавказских братьев и Чечено-горская национал-социалистическая подпольная организация, под эгидой Рейха, разумеется.

Российские фашисты, которые не смогли придумать ничего лучше, чем просто дрочить на готовые образцы зарубежного фашизма.

Крч.
Фашизмов много. Общее фашистское между ними: для них нормально и правильно ущемлять, преследовать и убивать оппонентов уже за то, что они оппоненты.

И, если вы скажете руSSкому нацисту, что нацизм погубил чуть более, чем дохуя славян и больше всего из них — русских, белорусов и украинцев, это заставит его посомневаться, но только укрепит его веру в правильность своего выбора, ведь это значит что нацистская система перемолола миллионы своих врагов — намного больше, чем перемололи сами враги: а для быдла «кто сильнее тот и прав».
Надежда С.
рабы демократического механизма. до нации им уже не подняться - слишком зарафинированное сознание из-за религии потребления.
Bonny .
недостаточен
Кирилл Зайцев
Иногда зашкаливает.. дерзкие пацанчиким
наивысший
например приезжие эмигранты на замечание немки в годах, на их неопрятность, в ответ ей кричали"заткнись фашистка"..это национализм или наглость эмигрантов?
Анатолй Динак
Близок к нулю
Ариша Оленич
они скрываются. 10%
хеэровый-раз чурки там теперь ..
Азат Болуспаев
каково национализма надо уточнять ну уровень не немецкого как 500 процентов и готвым взорваться в любую минуту
Даша Беляцкая
Сергей Лазюк
Лицемеры они. Нацисты.
Levani Jikia
Учитывая то, что мигранты там кошмарят и насилуют женщин - высокий. Т. е. "национализм наоборот", я бы сказала.
строгие
Нет там национализма.
Оценил бы посредством анекдота.
Заходит с утра Мюллер к Штирлицу и говорит:
- Знаете, дружище, мне нынеешней ночью приснился кошмар. Представляете, у нас в Германии канцлер — баба, министр иностранных дел — пед... аст, на заводах Даймлер-Бенц, Порше и Фолксваген работают турки. Вместо факельных шествий - гей-парады, мы боимся приезжих арабов, платим бешеные деньги евреям, покупаем газ у русских и выполняем команды негра из Америки!
Национализма нет. Он ликвидирован.
Анна Антонова
как во времена Гитлера.
Понятия не имею. Но должен расти.
За своими коллегами на работе национализма не замечаю, а вот как следствие роста количества черножопых замечаю рост патриотизма.
Они боятся национализма на гос. уровне. Особенно после Второй Мировой в народе присутствует серьезный комплекс, который был воспитан у последующих поколений. Толерантность ко всем нациям воспитывается с пеленок, но скрытно они не терпимы, к примеру - к туркам, которых так много, а к беженцам уж и подавно. Есть скины, периодически о них слышно, но весьма мало в сми, хотя подпольно движение очень даже существует.
Галина Воронина А вообще нация довольно внушаемая и их легко держать в предложенных рамках. Будут недовольны, но будут молчать. Иностранцев тихо, но не любят.
отсутствует она, страна многонациональная сейчас. Много Русских, Арабов куча
В Германии меньше уровень национализма, сравнительно с РФ.
а вы давно из германщины.... никогда не были дальше нашей сраной великой родины а телек вам мозги заменяет... смотри рен тиви и радуйся что россиянин
скорее уровень толерастии в современной германии зашкаливает и капитулянтства перед мигрантами!
ну средне в общем
Немецкий национализм искусственно подавляется, так как Меркель, и многи другие европейские лидеры- заложники США, а США нужно внести нестабильность в Европу в будущем, потому влияет на принятие законов в ЕС. Национализм бы препятствовал потоку диких беженцев. Думаю, если немецкий национализм не подавлять, он будет сегодня на уровне времен Гитлера.
Фашисты они