Общество
В России когда либо будет, как в современной Германии? (см.вн)
В нынешней Германии, за принадлежность к фашистам- тюрьма! За изображение фашистской свастики- сразу срок! За прославление гитлеризма (фашизма)- добро пожаловать в места не столь отдаленные! А почему у нас так не сделают, в нашей, СТРАНЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФАШИЗМА? Ведь даже тут- полно ников с изображением фашистской свастики и символики, и даже модераторы- не обращают на ЭТО ВНИМАНИЯ!!! Скажите, как вы думаете, если увидят такие "ники"- наши Ветераны- как бы они к этому отнеслись? Может модераторам - ПОРА ПРИЗАДУМАТЬСЯ, и навести ПОРЯДОК на этом проекте??? Ну, хотябы заставить таких последышей фашизма- изменить аватарки, я уже не говорю о банах....
Полностью поддерживаю идею!
А где в Германии места не столь отдаленные?
В России НИКОГДА не будет, что есть в Гемании. Народы разные.
Не знаю как оно там в Германии с приезжими из других регионов и с их, приезжих, поведением на чужой территории, но у нас нацизм явно не спроста появился.
А я думал что вы спросите про уровень жизни. Люди, которых обворовывают чиновники, видят, как оборзели богачи. И некоторые убеждены, что твёрдая национальная рука - наведёт порядок. А в Германии живут неплохо, поэтому нацисты не имеют успеха
А знаешь ПОЧЕМУ? Потому что немцев толком и не осталось.
свастика это символ славянский - пол россии вышивало его на полотенцах, одежде, коврах -Символ достался нам от наших предков - ариев он озночает вселенское вращение, коловрат,
Согласна с вами.
Какая ФИГНЯ! Про Германию...
нее лючше за пейсы дернуть хорошенько!
а свастика раньше Гитлера появилась!
и вообще иди лесом со своими единомышленниками!
а свастика раньше Гитлера появилась!
Василий Мигунов
Фашик? :)
Ранее в нашей стране по факту того, что свастика была нарисована в подъезде возбуждалось уголовное дело и следствие шло "до победного конца", то есть до обнаружения того, кто сей знак сотворил и установления причин этого. А сейчас? Многое Вы видите и сами. Уходят в небытие оставшиеся еще ветераны, память оних остается и, к сожалению, не у всех.
Нет, разве опыт 20-30 летней давности вам ни о чем не говорит?
что за фигню вы тут говорите, а как же марши неонацистов по берлину и столкновения с полициией
Василий Мигунов
Когда это было? И всех зачинщиков, активистов- сажают! Уж можете мне поверить. Это закреплено там законодательно.
Ринат Сабуров
Оно педрилло... с ним бесполезно спорить :(
да это подростки идиотствуют!
За коммент о действиях модераторов бан. (не угроза, а инфа... )
Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно...
Василий Мигунов
А я не оскорбил их! И я в данном случае прав. Тем более, что я не назвал конкретно ни одного модератора, а говорил в целом!
Да просто некоторые не понимают че это за уроды и твари были вот и типа их поддерживают. Как в фильме "мы из будущего" так бы с ними всеми сделать а тюрьма не поможет