Общество

А зачем Миша Горбачёв, а потом Боря Ельцин страну угробили?

Мишу, кажись, Рая подвела - очень за шматьём бегала, её фиксировали, а Комитет партконтроля всё-тки мог сделать большие неприятности, ну а Боря уже был напрямую агентом влияния и вливания
Na
Nastya
Лучший ответ
не за чем, а по чем
Надо обязательно приписывать – "а то я такая дура, что дважды два в столбик умножаю."
Dиmasta Shevchenko
А кого Ельцин за ручку в президентское кресло в итоге привёл чтоб его начинания до конца были доведены?! Основная часть заводов и предприятий-закрыта при Путине. Село вымирает по сей день последние 15 лет изза оптимизации в виде закрытия школ, больниц и медпунктов. Тарифы и поборы-результат последнего десятилетия. Потрошить ПФ для затыкания дыр и на мегапроэкты-он первый за всю историю начал. Медицина становится недоступной, до 70% лекарств в аптеках-фальсификат, страна застраивается мечетями. В общем тупой вопрос уразомби
Л.
Людмила ...
У тебя, дуры, забыли спросить
Женис Жамашев
А ведь не в Горбачеве причина! У кого-то из классиков, Энгельса кажется, в "Восемнадцатом брюмера" фраза есть - что не бывает, когда один проходимец тянет в пропасть многомиллионный народ, значит в массах уже склонность была.
Ирина Панкова
А затем, что надо было денег зарабатывать для себя и детей
Они все глупые и их с улицы взяли, а надо было тебя брать, ты бы сделала всё как надо
идиоты которые стали марионетками их и под их комплиментами предавали и уничтожали свою родину.
Оба знали, что когда-нибудь сами помрут. И потому Горби думал о вечности, остаться в памяти как великий реформатор, а у Бори философия жизни - после меня хоть потоп, а на мой век хватит.
выполняли задание партии и правительства
Светлана Х
некоторых людей власть портит и извращает! и вот и из-за этих двух додиков рухнула великая держава
Скажите, а там где вы сидите, переменная облачность и +10?
Еслиб не Горбачев, ты бы в интернете не сидела) и вместо компьютера, планшета, ноутбука. или айфона, ты бы сидела за примитивным компьютером, каким нибудь-звёздочка, или электроника))) кирпичики бы составляла.