Общество

чиновники решили бороться с тунеядством -но каким способом? для чего проверять всех неработающих?

Надо убрать всех гастербайтеров и тогда вводить этот налог.
Альбина Мазитова
Лучший ответ
Наталья Афанасьева Убрать их и он нахуй будет не нужен.
Справедливо. Все будет ясно.
Наталья Афанасьева И что ясно? Настоящий уровень безработицы?
А ты как предлагаешь бороться с доходами, с которых не платятся налоги ?
Александр И Юлия Нечаевы откуда у безработного доходы
Налоги, батенька, налоги ...Доходы есть, а налоги не платят, а лечится хотят за счёт других ...
Елена Зорина
Наталья Афанасьева ИП массово закрывают именно потому, что доходов-то и нет. Хотят насильно заставить в холостую работать. И кто это лечится бесплатно? Бесплатно только приём и рекомендации.
Для меня это звоночек. Наконец то.

Я был поручителем у бывшего коллеги и так вышло что был вынужден зпалатить за него кредит 500 тысяч. Заплатил по тому что мне было стыдно что к моим родителям будут ходить приставы.

Потом регрессом по решению суда получил решения на то что должник должен мне выплатить 600 тысяч, кредит и расходы на юристов и пошлину. Лист исполнительный я передал приставам. За два года не взыскали ничего.
Не взыскали так как офицально он нигде не работает, работает в серую.

Вот именно по этому хочу чтобы это пидарас максимально некомфортно себя чуствовал и не лечился за счет тех налогов которые я плачу государству....
Наталья Афанасьева Пипец. И чем тебе тот закон (звоночек) поможет? Что он платить налог будет и у него ещё меньше денег будет? Если есть исполнительный лист взыскивать могут имуществом.
-скоро чипизация...
Виталик Шевчык
В оффшоры друзей Путина стало мало средств поступать, вот и ищут где бы, точнее у кого бы их отнять, чтобы в оффшоры деньги снова рекой лились.
Sofya Zaharova
Тришкин кафтан трещит, а латать все труднее)
Andrey Kulyk
Чтобы узнать-не могут они работать или не хотят.
Олег Черных
Казну пополнять, они привыкли хорошо жить и привычек своих менять не намерены. А для народа начнут всякий бред выдумывать и мотивировать его другим бредом для слабоумных, лишь бы ещё чего вытянуть. ИП закрываются, хотят таким образом заставить открывать. Чего сказать, сволота конченная.