Общество

Какой способ очищения вы предложите чиновникам, решившим завязать с коррупцией, откатами.., с целью реабилитации ?)

"В чечне сейчас безопаснее, чем в Англии",-так кажется звучало заявление Кадырова) ) Я лично нашёл очень мало отзывов в инете, поддерживающих Кадырова . Пусть даже это только слова, а не дело. Сколько погибло в Англии загадочной смертью россиян за последние годы? Я насчитал человек 6...далеко не бедных бывших россиян. Кадырова ругают даже не за то, что в чечню далеко не каждый рискнёт поехать, не за то что в Англии безопаснее реально многим)), а за то что он ЧИНОВНИК российский, и поэтому он неправ и фуфло гонит) .
Предлагаю чиновникам для очищения 2 способа:
1.Докажи, что у тебя, жены и детей состояние и имущество только на зарплату и твои дети и жена не являются талантливыми бизнесменами) )
2.Как в любой банде, член банды, решивший завязать с воровством, преступной деятельностью должен доказать это деле перед людьми. Покайся перед массами..., перестреляй членов банды. Ведь ты знаешь кому отстёгиваешь наверху... пристрели его, лучше двоих взяточников-коррупционеров! ! Народ тебя поймёт и скажет спасибо... я думаю.
суд тройки. не виноват-гуляй вася, виноват-к стенке. и никакой бюрократии
Денис Корягин
Лучший ответ
В монастырь уйти и там попытаться очистить свои души от тьмы!
церковь... хоспис
Помочь детским домам и малоимущим поднять пенсию.
Максим Горохов
Покаяться в своих грехах публично.
Анатолий Фаизов Так могут порезать и тех кого не надо...поэтому 4
Только харакири.
Таких надо сразу к психиатру!
купить квартиры бездомным людям.
Артём Черных
клизма очистительная 5 раз в день, чтобы с толчка никогда не слезал. чтобы некогда было заниматься чем-то еще )))
Анета .....
Пусть раскаявшийся коррупционер усыновит троих детей из дет. дома.... Их такое количество, этих коррупционеров, что с детскими приютами будет покончено. В дополнении, под строгим контролем, обязан вырастить, выучить подкидышей. Вполне подходящее наказание:)
Луки 19:5—10: ...Когда Иисус подошёл к тому месту, он посмотрел вверх и сказал ему: «Закхе́й, спускайся скорее, потому что сегодня я должен остановиться в твоём доме» . 6 Тот поспешил спуститься и с радостью принял его. 7 Но все, увидев это, стали ворчать: «Он остановился у грешного человека» . 8 Закхе́й же, встав, сказал Господу: «Господи, половину моего имущества я раздам бедным, а тем, у кого я что-то вытребовал по ложным обвинениям, я верну вчетверо больше» . 9 Тогда Иисус сказал: «Сегодня в этот дом пришло спасение, потому что этот человек тоже сын Авраама. 10 Ведь Сын человеческий пришёл отыскать и спасти потерянное».
Галина Сребная
10 лет без права переписки.. .

Ольга Алтухова
Очищение значит покаяние. Если они искренне покаяться то сами отставят это грязное дело и вообще уйдут из чиновников. Но это всё утопия.
нужна конфискация
Яна Гордиенко
Не знаю таковых. И поэтому предлагать ничего не буду...
Обалдел. США их не отпустит. Путину на руку была болотная. Хоть что-то сдвинулось. Едро тоже получало финансы от США. Закон о конфискации принять не могут. Кто каятся будет и замочить могут.
Собрать этих людей на остров и дать работу по специальности, а имущество конфисковать в пользу бездомных, т. е. пустить на жильё бездомным.
[Maxim_ Prikhodko]
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КОНФИСКАЦИЯ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА!

Отправить в Китай после на стажировку годика на 3,если выживут.. .
В Китае казнили 20 тысяч чиновников за взятки.. .
Все отдать. Желательно - мне. А потом уже харакири )))
Анатолий Фаизов Как вы можете брать ворованное?! Вы непорядочный чел,не лучше этих сволочей!
Только гелиотина ко. всему Генотипу : муж жена дети !
Tamo Dzneladze
Ампутация!! ! Без применения наркоза..!
Татьяна Радько
Может для начала им "крушины" или "сенны" пропить с недельку, а, там возможно и умное решение само придёт.... =))
Виктор Неробов
воровали, воруют, всегда будут воровать - это не очищается, наверх только такие и попадают
Елена Иванчик
fantasy
Мэлс Кинбаев
Вернуть награбленное, и сдать тех с кем грабил народные деньги
Alex Don
раньше, офицеры имеющие честь, пускали пулю в висок.
Myahri Bekmyradova
Вот такие вопросы, по сути своей детские, вызывают только умиление. Когда Ельцин и компания лезли во власть, они уже тогда знали, для чего они это делают. А для того лишь, чтобы воровать без оглядки, в любом количестве, не боясь потерять награбленное. Получив власть они первым делом отменили конфискацию. Переписали Конституцию, провели приватизацию - другими словами массовое разграбление страны кучкой этих новоявленных "господ". И вы теперь надеетесь, что они допустят возврат закона о конфискации? Ведь по сути это смертный приговор для них всех. Не зря же говорится, что если богатого лишить его богатства, то это равнозначно убить его. А сейчас полицаям зарплату поднимают - надо же иметь свою охрану послушной. Под видом вступления в ВТО отменили смертную казнь. Всё, бояться нечего - два самых страшных наказания, которых всегда боялись и будут бояться воры, отсутствуют. Плюс - охранку подкормили.
Анатолий Фаизов Хорошо написано!
Заняться благотворительностью...
Алексей Ткач
Анатолий Фаизов они и так занимаются)) не они так их жёны или дети))
Отменить деньги. Конфисковать всё. Разделить по-ровну. Изменить весь мир. Это моя мечта. А толку то? Пёз.. ить люди могут бесконечно. Дела какие?
Spider Man
Можно ли доказать что Вы просите? Вы все чеки сохраняете и учитываете? Все свои действия документально регистрируете и записываете? Способны ли вы расстрелять бандитов любых, не важно знаете ли вы их или вовсе нет? Все ли такие как вы? И Вы действительно верите в то что все чиновники - преступники? Тогда я вынужден буду Вас спросить, почему Вы, других по себе судите? Так как известно, кто больше всех орёт держи вора, является сам вором...
Zhazira Sadykova
Анатолий Фаизов Слишком много вопросов у вас)) Вы не в органах случайно работаете? Это там любят задавать вопросы в таком количестве. "Не пойман -не вор",-вот ваш козыр и аргумент ,из ответа сразу видно. А вообще, я говорил о том,что репутация у чиновников плохая и необходимо как-то её повысить в народе и предложил. Предлагайте другое,ежели не согласны...А я вообще не чиновник,я не избран ворами воровать,мне нет в это общество гнилое ходу))
нет такого способа
Вы думаете таковые найдуться? что-то я очень сомневаюсь. Если, все же такой герой найдется, то его свои же и очистят ...кровью!
Анатолий Фаизов В ответ очищать уже поздно будет...когда два трупа лежать будут))
Есть цивилизованные методы. Например приемы в Кремле самых крутых благотворителей. Если ты крутой и не пришел.. . с женой да еще и чиновник.. . значит уволен. Вход на такую вечеринку 30 миллионов. Работает однозначно!
Zebu Yuristka
Таких в этой СРАНЕ не существует!
Холодная борьба