Общество
Януковича ненавидят и презирают за то, что он не залил Майдан кровью?
Теперь многие хотели бы вернуть Яныка
Да, только за это!
90% хохлов умоляют его вернуться
Наполеона любят и уважают за то, что он залил кровью всю Европу.
Большая политика - это искусство дозированного проливания крови.
кому много дано-с того многое и спросится.
янык не смог перейти рубикон бандита и лавочника, стать госмужем, обладающим стратегическим мышлением и тактикой боя, не смог собрать команду единомышленников, зачистил собственных союзников и наоборот, расчистил дорогу собственным врагам-западной ветке христианства, обработавшим мозги его подданных.
поэтому майдан-это ерунда, как в новгороде не раз гнали князей и звали назад. майдан-это ошибки внутренней и внешней политики. хоть бы он согласился с ес, хоть отказался бы -его все одно убрали бы.
сейчас интересно другое, перевернутая позиция прозападных и проанглосакских троллей в инете, обвинения украинцев и замалчивание жидосвиньи.. чудная картинка рисуется, поразмышляй над этим лучше.. очередным изуверским планом англосаксов.
это не он... это камуняки
жалко мало залил. было бы все нормально
на украине считают по другому
https://www.youtube.com/watch?v=KhmY2m35kac
Я рад. Что янукович такое ссыкло. Иначе крым бы так и остался в этом гавне. Я житель крыма.
Vruyr Davtyan
Я тоже рада что так произошло.
за то, что мелкий урка и остался мелким уркой
ДА НЕТ - ЕГО НЕНАВИДЯТ - ЗА ТО ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ПОСАДИЛИ ВСЮ УКРАИНУ - ВОЗЛЕ ПАРАШИ.
Даже если бы залил, всё ровно ничего бы не изменилось, его окружение предало