Общество
Почему русские не любят татар?
Может потому, что 200 лет их предки держали под гнётом великую Русь? Хотя мне вот лично по-фигу, гнилые люди есть и среди русских и среди всех остальных национальностей. Я знаю несколько людей татарского происхождения. Часть из них довольно неприятные, остальные очень симпатичные люди.
Отличный Паренек
Нет ничего более великого, чем Монгольская империя. Великий хан - Чингисхан построил империю из ничего, лишь из разрозненных монголов и их племён. А ещё Чингисхан самый богатый человек в истории
Живу в Питере. Татары здесь живут давно и никому не мешают. Они же лезгинку в метро не танцуют! Может где и есть дикие, которые только из под арбы вылезли, но мне такие к счастью не встречались.
Людей чаще всего портит не национальность а религия, тем более такая мракобесная как ислам. Заметил чем татарин менее религиозен тем более похож на адекватного человека.
Наталья Бенинска
это касается любой религии, русские атеисты тоже более адекватные, чем православные . А касаемо Ислама читайте первоисточник, прежде чем в "мракобесии" обвинять
Потому, что это тюрки сраные!
Елена Зимина
Я не татарин и мне по х ую, но мне кажется сраные и вонючие бывают русские. От их тела в самом деле воняет. А летом вообще блевать на них хочется.
смотря каких.
просто с татарами нужно обращаться осторожно - единственный правильный курс - это мягкая ассимиляция. собственно современный русский народ, особенно местами, это смесь славянского, финно-угорского и тюркского начал.
а так, особенно при разговоре о крымских татарах, то история взаимодействия татар и руси энтузиазма решительно не внушает.
Наталья Бенинска
Что лишний раз доказывает что русские хотят избавиться от нас . Но хрен вам, при царе не смогли, а сейчас тем более подавно ))
Пох
Сколько я знаю, татары есть сибирские (Тоболск) есть казанские и есть крымские. Но самые наглые, говорят крымские, ибо они считаются правоприемниками самого Чингисхана, Золотой Орды
брехня твоя ...у меня подружка татарка была

Бред . Чьи то личные антипатии не стоит обобщать .
Ти чё дура? Или как ?
С чего ты это решила?
Mirhat Kenzhaliev
они сами так говорят и татары жалуются на дискриминацию в россии
"Где татарин прошел, еврею делать нечего" хитрожопые они
Дети лет 13-14 татар нет, в основном чурок, хотя у нас нету ни одного русского, потому что русь была 100 лет татаро манголами