Общество

Какие выводы из американской народной сказки про крутых парней? (+)

Одна пожилая американка разогревала мужу Бигмак. А Бигмак выскочил из микроволновки и выкатился из коттеджа. Катится по хай-вэю, а навстречу ему ковбой: матерь божья, послушай, парень, я надеру тебе задницу! А Бигмак отвечает: я американке задницу надрал, я американцу задницу надрал и тебе задницу надеру! Матерь божья, - сказал ковбой, - похоже, этот парень может надрать мне задницу! - и уступил дорогу. Катится Бигмак дальше, а навстречу Шериф: не двигайся, парень, ты окружен, у тебя есть только право не отвечать на вопросы, позвонить своему адвокату, написать открытку своей кузине и нарисовать рисунок своему психоаналитику. А Бигмак отвечает - я американцу и американке задницу надрал, я ковбою задницу надрал и тебе надеру! Матерь божая, - сказал Шериф, - мне остался год до пенсии и я не полезу рисковать своей задницей. И уступил дорогу. А Бигмак покатился дальше и прикатился в Гарлем. И с тех пор его никто не видел. Бродяги сказывают, что парни из Гарлема сыграли с ним плохую шутку.
Есть в штате Нью-Джерси среди огромных вязов
И кактусов старинное ранчо.
Старуха там жила хрома и одноглаза,
Гусей она кормила саранчой.
На лошади верхом с семизарядным кольтом
Она гоняла в прерии гусей.
И каменный забор с проводкой в 1000 вольтов
Их охранял, чтоб не украл сосед.
На ранчо, на ранчо
Скоро я вернуся
Жили-были два гуся
У одной бабуси
На ранчо, на ранчо
Скоро я вернуся
Жили-были два гуся
У одной бабуси
А по соседству жил огромнейший детина,
Он виски пил, как лимонад ещё...
Он звался Чёрный Билл,
Но, так как был блондином,
Считался первым парнем на ранчо.
И как-то утром вдруг, как только солнце встало
И в прерии рассеялся туман,
Старуха двух гусей - увы! - не досчиталась,
А это, извините, не фонтан.
На ранчо, на ранчо
Скоро я вернуся
Жили-были два гуся
У одной бабуси
На ранчо, на ранчо
Скоро я вернуся
Жили-были два гуся
У одной бабуси
Раздался выстрел - бах! - и дрогнула хибара,
И бедный Билл едва успел сказать:
"На чёрта гуси мне? Совсем сдурела баба... "
И тут ему пришлось вдруг замолчать.
Старуха скачет прочь к приятелю в Монтану
Поскольку поломата жизня вся,
Но тут настала ночь, и вот из-за бархана
Выходят ей навстречу два гуся.
Мыли гуси лапки
В луже у канавки
Один серый, другой белый -
Спрятались от бабки
Один серый, другой белый -
Спрятались от бабки.
Ирина Попова
Лучший ответ
Вывод: самопиар штука хорошая, но только до тех пор, пока жизнь до реального дела не доведёт)
Светлана Рат
Fais ce que dois, adviegne que pourra. ))))))))))))))
Ирина Короткая чавой та?...хоть прилично выразился то?))))
Кстати исследования показывают, что менталитет американцев и россиян очень схож!
Я бы ваши сказочки слушала и слушала
Иван Климов