Общество

Почему представители "пятой колонны" более интеллектуальны и образованны патриотичных граждан и депутатов?

Vika Tschepurna
Людей с интеллектом труднее зомбировать. А ведомые сбиваются в стада.
Алексей Томсон
Лучший ответ
Вы так считаете? А у народа другое мнение. Один Касьянов с его порносессией накануне выборов чего стоил!
Vika Tschepurna Народ - это вы, что ли?) Смешно. Мнение народ ничего не стоит, вы быдло
Ну просто сплошная честь и совесть нашей эпохи.
Людмила Ли
Кто их знает ...вот одна из тех интеллектуалов ...и противопоставить то нечего... http://www.youtube.com/watch?v=uKyBy_QEzgY&feature=related
Шалюгин Сергей
Особенно Божена Рынска (она же Евгения Курицина). Мыслитель не хуже Виталика Кличко.
Спецназ, однако!
Олег Кириченко
ээээ ?? типа?
Ты, знаток, не интеллектуал... Чтобы быть им, надо много знать и много понимать...
Натик Ширинов
Ой не люблю я крайностей, что одни, что другие... а цель одна - бабло... и в чём здесь интеллект?
ответ в вопросе
Евреи сталеварами не бывают, а уж шахтёрами - тем более ...Надо сначала из себя "умного" сделать при общей помощи местного каганата, ну а потом, освоив доходное место, попытаться прыгнуть в политику, ну а там до государственных кладовых не далеко ...
Shahboz Fakhriddinov
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

Ниче не изменилось. ))) Слава Богу, далеко не все умные у вас, господин парнас....))))))) Я бы сказала даже наоборот. Только ПОЛНЫЙ идиот будет срать на свою страну.
Татьяна Курман
Потому что "пятая колонна" это свои. А пидриотичные граждане пришлые.
T*
Tlemansh *
Нуууу, они более образованы и интелектуальны. Что не мешает им презирать остальных и делает их не лучше :)) Они НЕ НАСТОЛЬКО ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫ чтобы понять законы жизни. Пока их идеи не жизнеспособны- они не жизнеспособны. Хотят крестьянам про "космические корабли, бороздящие просторы Большого театра" рассказывать- пусть рассказывают. Когда общество будет готово- всё произойдёт само собой. А когда не готово- ИГИЛ. Помните чио случилось, когда Моисей ушёл в первый раз за скрижалями? :))) Гордыня и тщеславие- грех. Глупость- нет :)
успокойтесь, вас никто не называет пидарастем - вы обычный лжец
Вталй Павлв
что за пятая колонна?
Andreika
это они о себе так думают.
хитро амеры придумали, сначало мешают развитию РФ, потом свою пятую колонну втюхивают с лозунгом что типа из за Путина вора Россия бедная а на самом деле из за сша которые делают свои революции в тех странах с кем мы сотрудничаем