Общество
Почему западные люди не могут постич загадочную Русскую душу?
Думают если постигнут ее то смогут покорить Великую Православную Россию. Мы непобедимы.
стрелка в метро привязанная на проволку..
примерно так переводится выражение-загадочная русская душа.
Вы? Ты даже русского языка не знаешь!
Екатерина Насырова
Чаво не так, и что что я мулат?
Откуда вы дураки только берётесь? Что за бред, про "великую и православную"?
Сразу видать, что ты нерусский.
Загадочных душ много. Китайская, японская, бушменская... Главное, чтобы носитель загадочной души не очень надувал щёки от гордости.
они думают, что принимая решения Россия пользуется логикой, это ошибка западных людей
Русские действуют по интуиции. а западные по шаблоеу для всех.
не путай раздолбайство с загадочностью.
Просто они чужды нам
Всё они постигли и хорошо знают и пытаются приспособить к своим условиям
Кому это в глобальном мире нужно
Для этого нужно пожертвовать здоровьем, стать алкоголиком.
православие вообще лесом идёт к загадочной русской душе
дело в том, что страна очень большая, и если есть проблема, народ просто уйдёт от неё в другое место (так было в древности, но закрепилось в потомках как форма пофигизма). Однако, если вдруг идти некуда, этот пофигизм приобретает форму, которую замечают все иностранцы - полнейшее смирение вплоть до безразличия. Советская армия шла на Гитлера и шлемов не надевала - ну убьют так убьют.
скорее не хотят в это дерьмо лезть
скоре не почему, а "вопреки"
уклад другое, на самом деле все в генетике, отсюда все идет. Почему русские на западе когда встречают друг друга в кафе всегда подходят, почему мы выиграли войну, потому, что нагенном уровне - мы друг за друга и это нельзя стеерть не твитероом не комп. играми ни наркотиками и так далее.
Да потому что нет никакой "русской души".