Общество

Гитлер таки спас всю Европу от коммнунистической заразы, а рускких как был сталин, так и остался!

некоторые его полюбили как жертва любит маньяка
Ну, в Европе теперь пидоры брачуются, а у нас "избавь господи".
Одинокий Странник
Лучший ответ
таки да, дякую адику
наоборот все коммунисты всех стран избавили мир от нацизма
Возможно, никакой коммунистической заразы не было, а была Россия с ее имперской национальной идеей, легко замененной идеей мировой революции и мирового же государства. Россия - это точка кристаллизации мирового кристалла. Мир пока не хочет, не способен и не будет кристаллизоваться вокруг России, но у планеты еще много будущего, и уже в этом веке в состав России войдет Германия, Китай, Индия, Ближний восток и Япония. Это будет уже не такое государство, какое мы имеем в собственном представлении. Сталин всего лишь продолжил собирать земли - продолжая дело Великой Империи, не осознавая, однако, что государство должно стать для народов привлекательным, как настоящий рай. Национализм исчезает, и больше всего он исчезает именно в России. Посмотрите сами, как еще недавно мы ревновали к промышленности Америки и Европы, а сегодня ездим на европейских автомобилях и не имеем ничего против, если проекты наших домов делают европейские архитекторы. Кстати, даже Кремль построен по проекту итальянского архитектора. Россия притягивает к себе таланты. Она - великое место для воплощения любого дерзания. А это значит, что, будучи интернациональной по сути, именно она имеет самые большие шансы стать мировым государством. Гитлер - дурачок, мысливший масштабами местечковой Германии и образами рабовладельческой империи. Величайший гений в истории еще не родился, но он родится в России, и, возглавив Россию, он сотрет в порошок всех этих местных гитлеришек - причем последняя война в истории будет самой короткой, потому что в мире не останется много идиотов, не желающих войти в состав Рая. Один мир, одно государство, одна цивилизация, один всепланетарный народ. Объединенное человечество сможет жить и работать везде, где захочет. Границ не будет. Нации смешаются. Каждый талант будет реализован. Интернет - прообраз Нового мира, без границ и идеологий. О вашей благодарности Гитлеру, спасшему Европу от коммунистической чумы, будут писать только в учебниках психиатрии. Думайте о будущем, дружище! Мы все - братья, все мы - одной всемирной крови разумных людей.
Света Норман
Этот гей, из пивного клуба, никого никогда спасать не собирался, особенно когда кокса нанюхался.
Гитлер даже свою арийскую жопу не спас. Собаке собачья смерть.