Общество
Гитлер таки спас всю Европу от коммнунистической заразы, а рускких как был сталин, так и остался!
некоторые его полюбили как жертва любит маньяка
Ну, в Европе теперь пидоры брачуются, а у нас "избавь господи".
таки да, дякую адику
наоборот все коммунисты всех стран избавили мир от нацизма
Возможно, никакой коммунистической заразы не было, а была Россия с ее имперской национальной идеей, легко замененной идеей мировой революции и мирового же государства. Россия - это точка кристаллизации мирового кристалла. Мир пока не хочет, не способен и не будет кристаллизоваться вокруг России, но у планеты еще много будущего, и уже в этом веке в состав России войдет Германия, Китай, Индия, Ближний восток и Япония. Это будет уже не такое государство, какое мы имеем в собственном представлении. Сталин всего лишь продолжил собирать земли - продолжая дело Великой Империи, не осознавая, однако, что государство должно стать для народов привлекательным, как настоящий рай. Национализм исчезает, и больше всего он исчезает именно в России. Посмотрите сами, как еще недавно мы ревновали к промышленности Америки и Европы, а сегодня ездим на европейских автомобилях и не имеем ничего против, если проекты наших домов делают европейские архитекторы. Кстати, даже Кремль построен по проекту итальянского архитектора. Россия притягивает к себе таланты. Она - великое место для воплощения любого дерзания. А это значит, что, будучи интернациональной по сути, именно она имеет самые большие шансы стать мировым государством. Гитлер - дурачок, мысливший масштабами местечковой Германии и образами рабовладельческой империи. Величайший гений в истории еще не родился, но он родится в России, и, возглавив Россию, он сотрет в порошок всех этих местных гитлеришек - причем последняя война в истории будет самой короткой, потому что в мире не останется много идиотов, не желающих войти в состав Рая. Один мир, одно государство, одна цивилизация, один всепланетарный народ. Объединенное человечество сможет жить и работать везде, где захочет. Границ не будет. Нации смешаются. Каждый талант будет реализован. Интернет - прообраз Нового мира, без границ и идеологий. О вашей благодарности Гитлеру, спасшему Европу от коммунистической чумы, будут писать только в учебниках психиатрии. Думайте о будущем, дружище! Мы все - братья, все мы - одной всемирной крови разумных людей.
Этот гей, из пивного клуба, никого никогда спасать не собирался, особенно когда кокса нанюхался.
Гитлер даже свою арийскую жопу не спас. Собаке собачья смерть.