Отвлечение от живого труда, от реальных ОЩУЩЕНИЙ и ЧУВСТВ
И
занятие абстрактными, без ощущений делами, математикой без физики или химии, философией без практики
И т. д ведет К ШИЗОФРЕНИИ
Т. Е. то, чем сейчас большинство занимается в офисах, в политике, газетах, журналисты
Общество потихоньку сходит с ума.
Люди обсуждают то, что придумали больные и написали, но читатели сами ГЛАЗАМИ не видели, УШАМИ не слышали, ..ощущений ЧУВСТВ ноль, есть только А С С О Ц А Ц И И.
И больные психологи называют это креативностью.
Вам потом впаривают не нужное лекарство, не нужную еду, не нужную жизнь
Т, Е АМЕРИКАНСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Общество
Скажите: чем заниматься, когда нечем заниматься? Вас безделие не раздражает?
не знаю что это такое безделье, у меня куча интересов и дел к которым тянутся руки как только появляется свободное время
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Я занимаюсь своим хобби... которое потом стало моей профессией....
Я счастлив... и ВАМ.... ВСЕМ... того же ЖЕЛАЮ !!))))
уборкой займись .ремонтом. мытьем .азборко ненужного хлама и тд.
всегда есть чем заниматься... не всегда есть е желание
сидя здесь, вы сами ответили на свой вопрос
водка, сигареты
можно вздрачнуть
Дрон Дрон
Дрочить не заебался
мемесы в вк листать)
Сложно себе это представляю. Безделие)
Чтение любимой книги, просмотр очередной серии любимого сериала, игра на фортепиано, фотография... -Вот мои увлечения.