Общество

Российский гиперзвук впереди планеты всей?

Гиперзвуковой летательный аппарат, известный как «изделие 4202» или 15Ю71, во вторник был успешно испытан в ходе стрельб из пускового района Домбаровский по камчатскому полигону Кура; это первое полностью успешное испытание оружия, способного развивать скорость порядка 15 Max, или 7 км/сек.
L:
Lenok :)
15 мало. Это валить старые ПРО системы. Против новейших нужно махов 25-30
ИДЖИС быстро перехватит

6 ноября 2007 года: впервые был выполнен успешный перехват групповой баллистической цели. Обе цели были уничтожены в результате прямого попадания ракет SM-3 за пределами земной атмосферы, на высоте около 180 км. Огонь велся с ракетного крейсера типа «Тикондерога» USS Lake Erie (CG-70)[en] под управлением «Иджис» версии 3.6.
21 февраля 2008 года ракета SM-3, выпущенная с ракетного крейсера USS Lake Erie (CG-70) в Тихом океане, поразила аварийный разведывательный спутник USA-193 на высоте 247 км.
Марина Иванова
Лучший ответ
А, шо говорят по этому поводу наши партнёры с незаможной?
Илья Дорик
Нет. Голова в голову идут РФ, США, КНР.
Добрыня Уразов
наука на месте не стоит)), и не скачет как хохлатые
лучче бы пенсии подняли, а то все звуки. звуки..
Aghakhanyan Natalia
У американцев было что-то подобное, так что не уверен, что мы впереди планеты всей.
Сергей Ивакин
У янкесов сейчас в военной технике фактически нет ничего способное хоть немного конкурировать с РФ: ни в самолетах, ни вертолетах, ни в бронетехнике. Стрелковое оружие- баловство одно. А эти морские авианесущие группировки, которые целиком и полностью за считанные минуты гарантированно (!) уничтожаются с 1984-го "Гранитом"- это вообще вроде.... плавающих тазов. Только ну о-о-очень дорогих.

Стэлсы ихние у серьёзных специалистов во всем мире ничего кроме усмешки не вызывают лет 20.

Заигрались они совсем со своими "откатами" в Пентагоне до того, что оказались вооружены чуть не швабрами.

Одно только напоминание о "Дональде Куке" вызывают эти 1.5 года в пиндосии невозможную истерику.

Придурки.
хе
Очередной пиар. Создатели отказались от комментариев не случайно.
Viktoriya Sergeevna Военная тайна. Это только в Украине пиарятся когда хлопушку запульнут.