Общество

Какие правила и законы у офников? Как пояснить за шмот? Как стать офником?

Если хочеш жить в околофутболе запомни ты теперь видёж зож. 1 правило лежачих не бить. 2 правило насить известные бренды Stone Island supreme lacoste
камуфляжные джинсы. Подворото по возомжности обувь New Belens.
Татьяна Корчашкина
Лучший ответ
Николай Волосатов Бля, хочется уебать тебе учебникам русского языка, или сколько тебе лет? 5/6?
Ferangiz Atajanowa Лежачих как раз можно бить
Ferangiz Atajanowa Точнее добивать
Ирина Литовченко ой дурачек дурачек лежачих не бьют а добивают и они их добивают я офник
Александр Тараканов Бл*, нaпиздел что смог
1)лежачих не бьют - их добивают
Офники лежачих пи3дят только в путь
2)какой наxyй зож? С чего ты взял 6лять?
3)носить можно любые шмотки какие хочешь, у офников нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО шмота
4)писать научись, да и лет тебе наверно 5-7, тебе вообще лучше в околофутбола не лезть
надо сначала стать гопником, а когда тебя оффнут в очко, станешь оффником )))
Iwan Gurov За базар поесни?
Сергей Лавриненко Гопники живут по понятиям, были на зоне, а оффники те кому нехуй делать!
Это куда ещёёёёё????
Спартак
Laura Kazheldinova
Евгения / Почему сразу Спартак а если я просто болеею за команду которая мне нравится
Евгения / Это считается то что я оффник
Фк-Енисей Красноярск!
Николай Уфа О дааа я живу а Красноярске
Sergey Stepanyuk я тоже живу в красняпске и за енисей болею
Спартак
Просто забей в ютубе забивы и все запоминай )Я вот не офница, а просто смотрю т. к нравится как мальчики дерутся. А так же я гоняю на забивы в нашем городе и смотрю все это вживую
Сергей Звягинцев Ахереть, даже девушка что-то знает. Боже
Стёпа Попов Аморальное животное, нравится наверное как другие слабоумные люди искореняют себе подобных?
Ирина Ахмадулова То есть ты считаешь нормальным, что группа пацанов даёбываются за шмот? Причём даёбываются до слабых... Это нихера не круто, когда тебя пиздят одного человек 5-6. Тебя отпиздят, поймёшь...
Максим Александров Подскажите, где можно узнать о забивах в твоём городе, которые скоро будут
1) порить вейп
2) пить ениргетеки
3) играй в стандофф
Смотри, щас я тебе расскажу.

1)ты должен выбрать футбольную команду (Русскую) и болеть за нее, подписать на официальную группу в вк этой команды.

2)Один в околофутболе ты не выживешь, тебе нужны такие же соболельщики. Для этого ты вступаешь в группу в вк УТРАПАРИП.

3)Находишь себе свою команду и проходишь проверку, чтобы пройти в одну из банд (кб-красно белые-это Спартак, кс-красно синие-это Цска и т. д.)

4)Одежда, которую ты носишь тоже играет немаловажную роль. Ты должен носить такие фирмы как Adidas,Niki,Stone Island. Это вроде бы все, но помни, что это очень опасно.
Вячеслав Фиронов Ахах, как же смешно, какой ты глупый, ультра рип и нахуя вступать в группы даун, нафига все это, поясни за шрот это если ты носишь Алиев стон и т. д., ты должен пояснить с какого перепуга ты носишь, если ты пояснишь нормально то тебя пустит, а так берут и сломают пальцы и заберут одежду, ну вообщем тебе пизда
ребят мне тут пацан усываеться что он околофудбольщик как проверить что спросить посоветуйте
Мунайтпас Исенов спроси за кого стоит
Ирина Носова Ля, некак
Сергей Звягинцев Офником например нельзя стать если тебе меньше 18 лет. Спроси у него допустим за кого он болеет, потом спроси что нибудь на счёт этого клуба
Александр Золотарёв все бля как дебилы
не знаете хуйню не несите
бля мне 17 лет и стаю в первом ряду
Rasha Mussabayev Спроси за кого он гоняет, и если начнёт мозг крутить спроси кто лидер
Спартак
набираешь в инете забивы офники смотришь, покупаешь что то типо этой наклейки на шмот, и болеешь за спартак (люби бренд Гоши Рубчинского)))
Сергей Звягинцев Лол. Это не так делается
Николай Бардусов за зенит тоже можно)
Евгения Глинер За паленый патч и напид"ть можем
Не надо им становится . Это тупое развлечение для деревенского быдла .
Саня **
Рекомендую фильм "Околофутбола", посмотрев его вы всё поймёте
Бижан**
ну и куда далше жать
Станешь оффником - будешь обезьяной.
Нафиг это херней заниматся. Ок вот правила
1)Болеть за спартак.
2)Прикопаются
с вопросом Добро есть? Отвечаешь есть, Говорят от кого? А дальше я хз
3)Носить нашивки Stone Island.
4)Носить одежду C.P Company,Adidas,Niki,Stone Island,Кепку СПАРТАК.
5)Стиль должен быть такой Кроссовки Adidas,Штаны Adidas футболку (толстовку) geographin.Кепку Спартак.
Денис Задорожный Сосать член, долбиться в жопу, лизать пиду, быть дураком без этого ты не оффник
ОФНИКИ это быдло и чтоб им стать просто теряйте страх болейте за свою команду, и деритесь если умеете если нет возьмите уроки что-ли околофутбольщики кудато ездят и зарабатывают бабла не мало! я за зенит!!!!
Юра Лидер За бомжей? Серьёзно?
Александр Золотарёв какое на*уй бабло?
СПАРТАК рулит зенит г*вно
Зоя Донскова Спартак сукаа
1-тебе прийдётся привыкнуть к имению фалоэметатор только в жопе
2-идёшь на рынок покупаешь самую крутую паль
3-найди себе такое же бабуин пати и иди докапыватся до малолеток
4-а потом задохнись в сперме своих собратьев
Спартак
Sher Qwert
Просто жить футболом и драками. И правило: Лежачих не бьют- да это же бред. В основном пытаються положить, а потом бить! Уж я то знаю). Носить новые шмотки не обязательно. Достаточно верить в себя и драться. Я сама дерусь, но это плюс не вам, а команде. Вы за них страдаете, а им реклама. Но если чесно- мне плевать. Я дерусь и всё. Бью лежачих, не ношу новые шмотки (в них не всегда удобно драться), и плевать я хотела на правила и законы. А кто за какую команду дерётся? Я за Gomel, а ты?
Ольга Скащенко Спартак-Нальчик
Толеубай Тенгебаев ебать ты шлюха конченая, бабам в офе не место! Лежачих сука она бьёт, в реале бы тебя встретить и землю жрать заставить сука тупорылая!
Галина Коваль Баба офница, пздц... что ты в этой субкультуре вообще забыла ?
Александр Пашкин АХАХАХААХАХАХАХАХАХ
ОР В ГОЛОС
ААХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХВХАХВХАХАХАХХАХВХАХАХА
Лежачих она пи*зит, ахахахахаха. ДЛЯ ТУПЫХ ПЕЗД, КОТОРЫЕ ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ ОФНИКАМИ
Ольга Ярунова Девушка офф. Боже на какой хер вас рожают то?! Я просто в шоке.
Genesis Rhapsodos ну ты дура ебаная земля тебе пухом
Дмитрий Захаров Спартак ЦСКА
Александр Воробьёв лежачих не бьют лежачих добивают)