Общество
А ТЫ бы жил в стране с сухим законом))) простите за нескромный вопрос но у нас стала эта тема актуальна...
все только это и оговаривают.
И я жил в такой стране... правда "сухой" она была (страна) по другой причине))))))))... "Привет Горбачеву" помню, как сейчас))) ) зато научился вино домашнее делать...))))
Спокойно. Если я выпиваю в год 3=-4 рюмки вина, то вполне можно жить и при сухом законе
В Бахрейне есть единственный на весь остров alcohol shop, куда нельзя ходить в национальной одежде. Я обалдевал - стоит араб в топе и айгале и ждет, когда ему по-европейски одетый человек внесет черный непрозрачный пакет с бутылкой. А в супермаркетах на полке с маринованны огурцами плакатик - "Внимание! При изготовлении использовался спиртовой уксус! "
....Сухим ?
....а (( Бокал вина ЭТО уже за ГРАНЬЮ ? ☺
Михаил Александрович
Доброго не Одиночество.запрет всего спиртного свыше20% алкоголя вино и пиво остаются в силе
В стране с сухим законом
Ещё никто не жил,
А нарушал законы
И вовсе не тужил!
Ещё никто не жил,
А нарушал законы
И вовсе не тужил!
легко..
для меня ничего не измениться. я и так не пью.
мне пофик.. я не пью.. а алкаши.. всегда найдут чё выпить..
Ни за что )
моя жизнь и есть сухой закон! ) ...не вижу проблем!?
Александр Белов
приветики!!))
Свою терпеть буду любую.. . И что-нибудь менять.
И кому этот закон помешает????
Михаил Александрович
Вы меня поставили в тупик, просто как факт запрещения продажи..но этим Вы хотите сказать что ничего не изменится и 20 случаев летальных исходов только начало
а как с травой-муравой?
Легко. Спорт и интеллект решает)
Я бы жила в стране с сухим законом.
Так мы же практиковали сухой закон при СССР.
Свадьбы безалкогольные проводили... .
А один хрен к концу гулянья из-под стола вытаскивали в стельку пьяных.
Живем мы по тем законам, которые внутри каждого из нас.
Свадьбы безалкогольные проводили... .
В Чехии чё ли ?..не... я люблю армянский коньяк... грузинское вино... и шотландский ликер....
Да на сэме реально можно было б подняться!
мне очень хотелось бы этого очень! этого же здорово видеть здоровую нацию!!