Общество

Как вы думаете! Если у нас в стране примут сухой закон, к чему это может привести?!

будем пить дорогие вина..
Рудольф Варламов
Лучший ответ
в смысле где? ? в России? ? к тому что все сопьются!)
Любой запрет в любой сфере деятельности приводит к результату прямо противоположному.
Нина Ярош
посмотрите на скандинавские страны и сделайте выводы...
Андрей Е
Извините, мы не знаем, откуда вы. У нас в стране такого закона не примут никогда. Россия.
Максим Яцун
Горбочов пытался отучить пить русских это закончилось стрельбой из танков по белому дому я сомниваюсь что кто либо решится повторить такое насиле над собственым народом ))
Паша Балабанов
С сахаром и дрожжами начнутся перебои))
К самогоноварению в больших масштабах
Dilar Davranova
Это уже не раз было в истории человечества... Будет подпольная торговля, самогон гнать будут и т. д...
Дима Яненков
Все нормально будет.
К тотальной алкоголизации
самогоноварение
к росту преступности - однозначно
Перестанут продавать воду в бутылках, а водку начнут продавать на всех первых этажах "через форточку", как в девяностые ...
Михаил 40Рус
к тому что все будут пить самогон
«Сухо́й зако́н» — собирательный термин, включающий в себя полный или частичный запрет этанолосодержащих веществ. Думаю станет больше здоровых людей... и поднимится духовный уровень России... НО в РОССИИ ТАКОГО НЕ СДЕЛАЮТ
Все опять подпольно будут гнать и пить втихоря
Вспомните историю.. .
К чему привел сухой закон Горбачева?? ?
Пить меньше не стали, смертность возросла.. .
Будут очереди, продажи "из под прилавка", перейдут на одеколон.. .
К революции мил человек!! ! К такой революции что 17 год покажется детским утренником! По камушкам раскатают ихний долбанный белый дом!! ! А дверь доской подопрут!!!
к увеличению колиства самогонных аппаратов :)
К массовому самогоноварению.
Это уже проходили: будет твердым - будут грызть!
Будет ситуация как и в конце 80-х при Горбачеве когда, он пытался установить сухой закон...