Что значит "полностью"?
И что значит "над Россией"?
Общество
Еслибы вам дали власть над Россией полностью чтобы вы сделали ?
Это как спрашивать что бы вы сделали с Западной Римской империей в 476-м году
Для начала ввела бы крепостное право для всех желающих. А это будет никак не менее 70% населения. И уж потом - развитие промышленности.
поисковик в руки / колво миллионеров по странам...
на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...
на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.
- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.
- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина...
печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...
ВВП: "у России - особый исторический Путь!"
ещё десять лет "особого Пути" и тролли - запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.
чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...
к теме
НЕ изобретая велосипеда (из нефтеГазовой трубы), - внимательно изучил Опыт перестройки КНР /рефрен/ - начавшейся на 8 лет ранее.
поисковик в руки / причны успеха реформ Дэн Сяо-пина
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
к теме
Да за это ж пасодють!
сделал бы так, чтобы врать было невыгодно
что за дешевый детский вопрос.. вот как только-так сразу..
Первым делом- все серое и черное за пределы РФ, в 24 часа. В свои республики. Весь правительственный аппарат- славянам. Школьная программа- единая. Церкви- под школы и дет. Сады. Православие к ногтю. Большую часть импорта отменить, поднимать свое хозяйство. Бросить все силы на создание транспортных сетей без использования горючего. Вывоз женщин детородного возраста ЗАПРЕТИТЬ. Спиртное- запретить. За спайсы, наркоту, педофилию, трагик людей, педерастию- расстрел. Да много чего... Мечты...)))
Присоеденил бы к Украине
Продал бы США