Общество
Маркс и Ленин правы? Вся история человечества, есть история борьбы за частную собственность, ведущей КАПИТАЛИЗМ К ВОЙНЕ?
Пока существует капитализм в мире, во главе с главным жандармом США, вероятность новой войны всегда существует?
Ни в чём они не правы! "Капитал" - катехизис ненависти.
"Капитал" - осиное гнездо, из которого ядовитые осы набросились на пчельники для того, чтобы убить пчёл, вскрыть им тела и высосать собранный мед.
"Капитал" (Красная Каббала) - это шестая книга талмуда (талмуд для гоев).
Cатанинская книга манипулятивности мира, где нет места гуманизму и свободе. Эта идеология навязывается человечеству последователями Пятикнижия, осуществляя тайный план трансформации нашего мира. Привыкая к тотальному контролю, созерцая потерю свободы и независимости, соглашаясь с тоталитарным вмешательством в частную жизнь, мы допускаем к себе глаз дьявола, который, излучая энергию зла, устанавливает ад на земле. Согласно Марксу, гой- это чрево, которое надо постоянно наполнять. Интересы
гоя лежат в экономической сфере. Он производит предметы для своих нужд. Это основа, сказал Маркс и назвал её - базисом. Супружество, любовь, искусство, науки, религия, философия - всё, не имеющее отношения к потребностям желудка, является надстройкой и, как следствие, - предрассудком. Маркс был обрадован книге своего соплеменника Дарвина. По Дарвину человек (гой) - обезьяна с гипертрофированным мозгом, которая не имеет другой цели, кроме как выжить. Человек-гой, по Марксу и Дарвину - раб желудка, обычное животное. Для соплеменников Мордехай писал совсем другое. Двоемыслие и подмена понятий - любимое для мордехаев занятье:
"Деньги - это ревнивый бог Израиля, пред лицом которого не должно быть никакого другого бога. Деньги низводят всех богов человека с высоты и обращают их в товар.
Деньги - это всеобщая, установившаяся, как нечто самостоятельное, стоимость всех вещей.
Деньги (они) поэтому лишили весь мир - как человеческий мир, так и природу- их собственной стоимости.
Деньги - это отчужденная от человека сущность его труда и его бытия, и эта чуждая сущность повелевает человеком, и человек поклоняется ей".
Абсолютно правы Мы раньше знали об этом только по учебникам Теперь убедились в реальности
ОДНОЗНАЧНО ПРАВЫ. Россия стала капиталистической страной и сейчас включилась в империалистическую войну в новом переделе мира.
Конечно, они всегда правы!
Маркс и Ленин были правы в частностях. Общая причина - психология человека
Матвей Шибалёв
А что там в психологии
вероятность растёт и растёт и падёт Олимп...
наверное теперь мало кто знает что до СССР все эти республики входили в состав Россиискои империи и то что после него СССР не присоединял их насильно, а республики присоединялись добровольно. как когда то религию странам не навязывали воинои. впрочем они схожи, только религия проповедовало тысячелетиями, а в СССР воплощалось в жизнь. да и такие строились производства. да и такие республики как Казахстан которые вели в основном кочевои образ жизни и не знали земледелия начали ее внедрение и строительство. строились производства, жилые дома, колхозы что бы республики ни в чем не нуждались даже от соседних братских республик. всеобщее образование, электрофикация и прочие блага благодаря чему республики стали современнее и в этом заслуга лишь Ленина. Ленин к тому же обьеденил народы в одну нацию советского человека. теперь любят спекулировать патриотизмом второи мировои правда умалчивая что граждане страны шли добровольцами на фронт, а не были беженцами и стоико защищали страну которую построил Ленин. если посмотреть что давало СССР своим гражданам, то и патриотизм становится понятен. да и сколько бы не говорили что не дадут историю в обиду, но памятники-это память-ник что бы помнили иначе это больше похоже на фильм планета обезьян. убирая памятники как бы пытаются стирать великую историю великого человека предав его забвенью. причем в те времена вр всех странах была кризис великая дипресия которую такие нелюди не упоминают но продолжают тупо направлять народы обратно туда
Безусловно правы.
Очередное наглядное пособие, почему коммуняк никто не любит...
что за херню несёте уёбки.
Империализм уж на дворе... демократы вона как друг другу начали глаз выПлевывать, и еще даже какают друг на друга, скоро уж садамизируют - повесют как бы. какие-то 5 букв в нике залеплены, что там было?