Общество
Как самая великая и успешная страна в истории человечества - США, поднялась на трепетном уважении частной собственности?
И могла бы она так подняться на других, ложных идеалах?
Скорее на присвоении чужой собственности.
Анна Вишневская
Чью например?
Она успешна только в одном, в печатаньи денег. отними эту привелегию-африкой станет
Анна Вишневская
Если бы одно только печатание денег приводило к процветанию, то тогда Венесуэла была бы самой процветающей страной.
Трепетное отношение к частой собственности, говоришь? Не про собственность ли России в виде офисов и зданий полпредств и дипломатических представительств? От США просто воняет рейдерством и воровством чужого, а по линии мародёрства они вообще впереди планеты всей и не даром на гербе изображён орёл -падальщик, основой пищи которого является именно мертвечина .
Анна Вишневская
Эти здания не являлись частной собственностью.
На воровстве поднялась. И грабеже других стран.
Анна Вишневская
Тогда почему Сомали не поднялась? Сомали тоже другие страны грабит.
А сч его ты взял что пиндосия самая успешная! Она еще и трехсот лет не просуществовала и из ни более 200 лет были голодранцами. А самой успешной, запомни это сынок, была Римская Империя.
:))))))!!!!
До какой же степени надо быть профаном!
США поднялись на рабстве и двух мировых войнах.
Да, чуть истребление коренного населения не забыл.
До какой же степени надо быть профаном!
На обмане и рабстве
Они так долго по любому поводу друг друга стреляли во времена дикого запада, что начали патологически бояться нарушать права соседа.
Это была колония Англии. Она ее аннексировала.
Уродуя других
Трепетное их отношение к своей собственности - основана на попирании чужой собственности и жизни, кровь чужих народов - вот основа "величия и успешности" самой кровавой в истории человечества - США
Анна Вишневская
США уважают и берегут чужую собственность и жизнь и право других народов освободиться от тирании.
Очевидно же что не только на трепетном отношении к частной собственности....
бесплатный материк и бесплатный труд рабов тоже какую-никакую роль сыграли
Анна Вишневская
Это у всех было.