Общество
Если у нас Россия самая великая и лучшая страна то почему тогда?
Мы следим за новостями из США когда отменят санкции. Интересуемся новостями из "отсталой и тоталитарной" Украины. Разве нам не должно быть пофиг.
Своих новостей нет, преступность на нуле, криминала 0, никто не ворует, ввп выше чем у всех других стран вместе взятых, вместо налогов платим не мы а нам.
А ПОЧЕМУ нам должно быть "пофиг" ? Аргументируйте.
Потому что нам до всего есть дело, ведь Россия самая великая и лучшая страна.
У нас длинные руки, тощие шеи и горячие головы!
А нам разве не пофиг?
А ещё нам показывают папуасов, которые бегают в трусах по посёлкам! Типа, а вот видите, как там люди живут, еды нет, воды нет, а у Вас всё это есть, а Вы ещё жалуетесь! Но забыли они, что мы выиграли великую отечественную, первыми вышли в космос и изобрели ядерные ракеты, не имеющие аналогов в мире! Какого xуя мы должны равняться на Африку и прочих обезьян...
В лучших странах интересуются всеми другими. Это норм. США например, не только интересуется странами, но и бомбит их.
Да нам пофиг! Но телевизору не пофиг.. он трещит и трещит, который год уже.. мы не виноваты в этом, честно..
Ты предлагаешь насильно запретить интересоваться усраиной? Попахивает либеральным тоталитаризмом !!
Ерлан Шакишев
Если мы посмотрим на нашу немаленькую страну то новости найдутся
Я не слежу за новостями из США по теме "когда же отменят санкции". Украина - тут дело другое.. Не зря говорится " братский народ ". Нас многое связывает - и на культурном, и на родовом (генетическом) уровне : у кого-то жена - родом с Украины, у кого-то - муж - русский (неважно, насколько он - русский - на 100% ,или только на 50 %). Чей-то дед воевал на Украине, чья-то бабушка (по самым дальним родственным связям - из Киева, Харькова, Одессы)... Так что, в вопросе с Украиной нам - не пофиг. А санкции... Пусть и дальше тешатся тем, что вот, мол, русским опять "насолили" ! Что с них - убогих взять-то? Не хочется ведь им помнить о том, что советский солдат освобождал Европу от фашизма, вот и стараются, как только могут - то санкции, то снос памятников, то ещё что-нибудь. Представляю картину : наша Красная Армия дошла до границы и... остановилась. А вся Европа осталась под Гитлером. Многие ли из них дожили бы до нашего времени - "любители санкций" ? Под Гитлером-то, а ?
Путэн даун
Навальный 2!18