Общество

Советские люди ничего не потеряли с распадом страны потому что у них ничего не было в частной собственности?

Fekry Elnaker
Много не было, но вот накопления на сберкнижках прихватизаторы присвоили. Много это или мало, но на "Жигуль" у меня было.
Светлана Кузьмич
Лучший ответ
Perizat Serikovna Вот только жигуль хрен купишь:))))
Я потерял 4,500 рублей. Это, мой тогдашний заработок за два года.

Справедливости ради - потерю компенсировали. Выдали те же 4500 рублей (мой заработок за два-три дня).
Да. Все были-Нищебродами....
одни потеряли, другие наоборот, а кто-то как жил, так продолжает
Софа Ярковская
Паша Сонников Значит этого хотят местные, достала им библиотека. Ужас, это показатель, как в совке подонкки погубили инициативу у людей. Всё ждут какого то дядю
А много ли советские люди получили в собственность после развала СССР? ВСЕ что они построили за много лет и было общей государственной собвственностью стало собственностью людей получившей ее почти даром при приватизации. А народ остался ни с чем Жалкие квартиры типа рущевок,, которые строились после войны это не собственность Они были бесплатно даны людям и давно подлежат замене .
Ни чего не потеряли кроме совковых оков.
Perizat Serikovna
20.000 сов рублей накрылись медным тузом. Семь лет работы без выходных.
Иван Сазанов
Perizat Serikovna Они у тебя накрылись еще в 90-ом. Один хрен не чего было купить.
Ирина Давыдова Ты не на комсомольском собрании, кули врёшь?
Бану Орынбаева Почему потеряли? Это те потеряли кто от России оторвался. Они же думали, что это они Россию кормили, а оказалось всё наоборот. России нужно просто немного курс изменить.
Паша Сонников Сколько же тут ерунды и чуши
Страну потеряли спокойную сытую размеренную жизнь ...
Анна Нужных
Perizat Serikovna Долго в совке жил?
И тогда всё было и сегодня есть. Вот только с выбором работы стало значительно хуже. За-то у каждого телефон в кармане, почта и телеграф у каждого в нём же или на столе. Много стало значительно хуже, мясо выращено на стероидах, колбасные изделия сделаны из чего угодно, только не из мяса, как и кетчупы в составе которых можно найти нефть только не помидоры....
Наталья Чухлий
Ты бы не пиздел много, потеряли все свои вклады и сбережения.
Aiko 92
Perizat Serikovna Ты что ли имел сбережения? Тыж тогда в подгузниках бегал, если вообще на свет народился.
Потеряли мнимые деньги, на которые купить было ну абсолютно нечего, т. е. вообще. Так что деньги тогда уже ничего не значили.
Aiko 92 И вы еще этим гордитесь, по этому не когда у вас не будет покоя, мира и благополучия.
Потеряли деньги на которые собирались покупать частную собственность. Многие так же потеряли жилье при переезде в другие города и страны
Не было только у алкашей и лентяев. Нормальные люди много всего имели.
Иван Макачко
Perizat Serikovna Главное рабский труд имели.