Как Вы смотрите на этих тварей? По мне их надо убить. Серьезно. Я терпеть издевательство над животными не могу! Надо их увезти в США и посадить на электрический стул.
"Дети в Липецке играли в бейсбол котенком", а как Вам это новость?!? Да Господи прости, что за дети-то! Мне самой 13 лет, и я считаю это просто ужасным безумием. Дети - живодеры
Общество
Дети - живодеры
Странно конечно что вы в таком возрасте так понимаете это . Мне не далеко до пенсии и мне очень жалко животных, смотрю на собаку - которая ест полиэтиленовый пакет на помойке, кто то из соседей убил моего кота . Со слезами вспоминаю его . Ну скажу честно эти чувства пришли ко мне лет 5-ть назад . В детстве загубил не одного котёнка - не осознавая этого . И многие подростки агрессивны настроены на животных . Могу с уверенностью сказать - это природное явление присутствует у многих . С возрастом меняется . Обратите внимание - есть старухи у которых в квартире до 50-и кошек живёт .
Можно менять их в африку людоедам на банананы или ананасы
Дети-живодёры В будущем -это садисты Все маньяки и садисты в детстве издевались над животными Я читала книгу "О любви к живому" в детстве и там приводились факты Может, и не садисты вырастут, а просто жестокие люди
Ужасно конечно, а ссылку можно?
Всех надо лечить и тебя в том числе.
Меня тоже эти поехавшие твари бесят
эвтаназия тебе поможет.... добровольно и без боли
Вывести на площадь и отшмагать публично батогами или кийками до полусмерти уродов таких.
У моих знакомых тоже был такой сын, я просила его родителей, чтобы этот маленький ублюдок перестал мучить кота. Так они никак не отреагировали! Потом пыталась сама становить переродка, но его клещами не оторвать от бедного создания. Я чуть с ума не сошла тогда!!!!
Похожие вопросы
- Россия ,радуйся!!! Палач и живодёр России - СТАЛИН в троице лучших людей России ! Любит Русь своих ЖИВОДЁРОВ ?
- Про догхантеров и живодеров, вопрос к противникам (+)
- Опять история с живодерами (бросали котенка об стену). И опять живодеры-девочки.
- как ВЫ думаете я живодер?
- Те кто убивают бездомных собак - изверги и живодеры или санитары улиц,, уничтожающие потенциальных разносчиков заразы?
- Почему люди относятся негативно к живодёрам ?
- Почему не принимают закон о смертной казни для живодеров и мучителей братьев наших меньших?
- Как Вы относитесь к людям, которые убивают птиц, животных, К охотникам? По-моему они - живодёры.
- Почему живодер Павлов перерезал столько собак ? А результат-пустопорожняя демагогия крокодила Гены
- Что вы думаете про живодёрах и садистов? Вы бы с ними боролись, пришли бы на помощь котёнку, которого убивает девочка?
(ахахахаха)