Когда я приступаю к опыту, связанному в конце с гибелью животного, я испытываю тяжёлое чувство сожаления, что прерываю ликующую жизнь, что являюсь палачом живого существа. Когда я режу, разрушаю живое животное, я глушу в себе едкий упрёк, что грубой, невежественной рукой ломаю невыразимо художественный механизм. Но переношу это в интересах истины, для пользы людям. А меня, мою вивисекционную деятельность предлагают поставить под чей-то постоянный контроль. Вместе с тем истребление и, конечно, мучение животных только ради удовольствия и удовлетворения множества пустых прихотей остаются без должного внимания.
Тогда в негодовании и с глубоким убеждением я говорю себе и позволяю сказать другим: нет, это — не высокое и благородное чувство жалости к страданиям всего живого и чувствующего; это — одно из плохо замаскированных проявлений вечной вражды и борьбы невежества против науки, тьмы против света!
Общество
Почему живодер Павлов перерезал столько собак ? А результат-пустопорожняя демагогия крокодила Гены
Меньше собак, меньше заразы, меньше детских слёз, и изуродованных детей.
У него были основания считать, что собака наиболее подходит к природе человека.
Хорошо, что не кошек. Кошки на людей не нападают
Уважаемый, если ты обосрался в приватном разговоре, не пытайся выносить своё дерьмо на всеобщее обозрение. Бублике глубоко насрать на твои душевные раны.
Олег Кубышко
Можно вас тупого идиота называть в дальнейшем чувачок-говно ?
Согласно сплошного говна и тупости из нечищенной пасти
Согласно сплошного говна и тупости из нечищенной пасти
Дааа.. . не тех собак резал.. . вот за это комиссарчики и пальнули его сына....
учитесь, учитесь и учитесь (с)
Павлова знают все, а тебя и знать никто не хочет!!!
Похожие вопросы
- А чем крокодил Гена оличается от крокодила Бори?))
- Зачем в детских книгах пишут такую чушь, типа: крокодил Гена каждое утро завтракал и отправлялся на работу в зоопарк?
- Почему крокодилу Гене можно курить, а волку из "Ну, погоди! " нельзя?
- Чем овцы хуже собак? Чем отличаются живодёры дог-хантеры, от шип-хантеров? Почему звщитники животных защищают только собак
- Крокодил Гена по сути своей ЛОХ?
- Крокодил Гена, Шерлок Холмс, волк из "НУ, погоди" курят. Запретят к показу?
- Это каким надо быть Идиотом, чтобы запретить паказывать мультфильмы Ну ПОГОДИ, КРОКОДИЛА ГЕНУ, и т. д. из за сигар во рту?)
- от почему рептилии такие не дрессируемые ?)вы бы согласились на ручного крокодила? мурлычет так по своему, в глаза
- Почему волк живет -40 лет, а собака 18. Они же родственники и гены одни?
- Почему не получается убрать бродячих собак с улиц? Каждый год одно и тоже. Почему закон защищает собак, а не людей?
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю