Общество

А нормально залезть в шкаф и просидеть там около часа, закрывшись ото всех?

Вы никогда так не делали? или хотя бы желание возникало?
Нормально. Знаю одну известную актрису театра и кино, которая в детстве так и делала.. .
У меня лично - желание возникало, и не только в шкаф, под диван, в кладовку, ну в ванную комнату на худой конец...)))
Ермахан Токбергенов
Лучший ответ
По прочтении возник лишь один вопрос- соседи по палате не обижают???
Кристиночка The Best А шкафы РАЗВЕ только в палате бывают?:)
Зачем в шкаф, у нас достаточно выйти за город и никого, а пути всего 15 минут в любую сторону. И красота и воздух чище.
это когда внезапно муж возвращается из командировки ?..только с балкона прыгал..
Вполне все так делают
Дочка моя так делала, с кавалером в 14 лет от туда разговаривала....
Natalia Tibenko
если в психушке уже открытый доступ в интернет, значит нормально
Кристиночка The Best Ну с тех пор как вы там были в последний раз, в больнице провели интернет :)
подушку и одеяло с собой...
ну если у тебя нет своего уголка... и хочется отдохнуть) )
Юрий Белый
зачем лезть в шкаф, если можно закрыться в ванной и полежать в ароматизированной водичке с морской солью и маслами, или на худой конец в спальне спрятаться ото всех...
Алексей Веткин
Вполне нормальное желание, только если есть альтернатива, то лучше в подвал, кладовку, если нет возможности закрыться в отдельной комнате....
В Японии так к экзаменам готовятся, даже шкафы специальные продаются
Ewgeny Kuprienko
У меня точно таких желаний не вонзикало никогда.
А какие-то рамки каждый волен устанавливать себе сам, если это не угрожает чьему-то здоровью.
Конечно нормально, вся моль так делает, только сидит не около часа, а около шубы. Я тоже так делал в детстве, потому что всегда мечтал стать молью и космонавтом.. . первой молью-космонавтом.. . первой молью облетевшей землю.. . первой молью высадившейся на луне.. . Ээх, мечты-мечты, теперь я уже не мечтаю о такой ерунде, как космонавтика.
возникало... но я так не делала, шкаф у мну в комнате маленький
не возникало. у меня шкаф маленький.
это наверно весело