Западный полицейский, как видно на фото, в такой нестандартной для него ситуации, вполне спокоен и неагрессивен.
Можно ли ожидать такой сдержанности от российских полицейских в подобной нестандартной для них ситуации?

просто этот мент отвечает за свои дейситвия. следовательно его брали на работу с условиемтого что он не просто отслужил где то в армии а стрессоустойчив и достаточно умен. на фотографии ничего страшного по сути с ним и не происходит-че ему кипишевать.
что касается второй части вопроса, тоя думаю что скорее нет. большенство российских мусаров-мудло. это эмпирический выод
Фото явно постановочное...
Когда тебя будут насиловать в подворотне, я бы хотел, что бы менты в это время обнимались с парнями.
Да,.. еще б поцеловались)
А бронепоезд на запасном пути стоит. Посмотри сзади и слева увешанного газовыми баллонами полицейского. Наши полицейские таких обнимашек с незнакомыми людьми не допустят. Да и за бугром не приветствуется подобное. Полицейский за порядком должен следить, а его отвлекают.
более адекватно. вспомним СССР - мужики целовались, но не были педиками или педофилами, которых демократия, либерализм и капитализм пытаются оправдать и сделать соцнормой - им и в голову не могло прийти подобная добровольно навязанная деградация.
провокаторов надо пиздить
Спокойный? Глянь в его глаза- там скрытая угроза читается.
фэйс на камеру повернут, подстава это
Может быть, где-то так?

А повыше жопы парня след ботинка другого (более профессионального) мента.
За пять секунд до "фаталити" с черепно мозговой. Репортеры они же цэ дети )))
да блин 2 брата встретились.
ему повезло

Ни в Россий ни на Западе ни в Европе такое не потерпят, сочли бы его геем, отхватил бы по полной, резиновой дубинкой по почкам, а так полиция пока на камеру работает ,
Александр Скубченко:
О параде геев пару слов. Давайте различать право и пропаганду права. Все эти парады -— именно пропаганда права. Давайте завтра парад бомжей проведём, алкашей -— тоже право имеют! А послезавтра к вам придёт ваш ребёнок, и скажет, что хочет стать как тот дядя -— алкашом. Вот тогда вы лично захотите рассказать, пропагандирующим права геев, что право и пропаганда этого права -— это две большие разницы! И что права геев заканчиваются там, где начинается ваше право не знать о правах геев!
Мне нет дела до геев, чьи права я не ущемляю. Но мне трижды омерзительны те, кто пропагандирует свои права парадами. Да, и... А о каких правах геев вообще речь? Кто их права ущемляет? Вот лично вы ущемляете? Нет? И я — нет. Так кто же тогда ущемляет права геев? А какие именно права геев ущемляются — кто-то задавался таким вопросом? Право усыновлять детей? А права детей при этом кого-то интересуют? Может давайте проведём парад детей, которые не хотят, чтобы их усыновляли геи и посмотрим, какой парад больше миром поддержан будет?
Видимо там они и засели....
Бывают и нормальные полицейские у нас.
Может действительно большинство не очень хорошие, но хочется надеяться на лучшее
Гей мож, я хз но самоконтроль у всех должен быть!
Просто позитивный парень. Или приколоться может решил. К гейям на западе относяться хорошо. У нас в городе был флеш моб - куча людей ходила по улице и обнимала всех сподрят в любых гендерных комбинациях. Геем никого не назвали.
Мне кажется и там и там все равно от***дили все равно
вариант 1:или его брат или вариант 2:Просто парень это (вы поняли)
может парень просто перебрал
Скорее всего, парень стебется над полицейским. Русские скажут
- Не мешайте выполнять работу. (или типа такого)