Общество

Должен ли мужчина уступать место женщине? Ответы латвийских парней на этот вопрос внутри. Я в шоке от бескультурья.

Не надо смотреть на латвийских парней, так как они стремятся в стать европейцами, а там уже женщины давно отвоевали равноправие. К примеру женщина в США может подать в суд на мужчину если он уступит место или пропустит вперед, уже были прецеденты.
А что касается моральной точки зрения уступать надо и женщине и ребенку и старику. Самое мерзкое когда какой-то бухой жлоб сидит в общественном транспорте, а к примеру какая-нибудь бабушка с сумками стоит и держится за поручень. В этом смысле у нас на Кавказе к этому относятся очень трепетно.
Сергей Соловьёв
Лучший ответ
Оригинально.
что с лабусов взять...
Masha Gorochova
А казахи молодые уступают любой женщине. Любо -дорого смотреть.
Возможно это не бескультурье, а всё же своеобразная культура))) ) слышала во многих зарубежных странах, не принято уступать место можилым людям, особенно женщинам, считается, что некорректно подчёркивать возраст дамы, маленьким детям, потому, что они лучше стоят на ногах)) ) (не поймите привратно) И потом, милые дамы, а чего ж мы хотим, за что боролись ...
Ar@y ***
Увы, но это так! Наша культура катится вниз по отвесной стене. Скоро фраза "Дамы и джентельмены" будет звучать только в сказках.
в шоке может быть только Зверев :)
да в России тоже быдло. садятся и сразу глазки закрывают - переработали блядь трудяги наша сильная часть человечества. это не только они в этом виноваты а маманьки которые сажают на места и блеют перед своими сыночками которым по 5-11 лет а сами стоят.. . вот они выросли и привыкли что "дамы" сильные потерпят
Mehmet K???k