Общество

Уступать место женщинам или нет? Вот в чём вопрос!

С одной стороны надо уступить, не удобно сидеть когда девушка стоит, да и вообще всегда надо. С другой да они шлюхи все, идёшь по улице одни белые девушки с чёрными хачами идут за ручки! НУ и что это? Как их уважать если они с оккупантами ходят!?
Да, уж. Кто ж Вас так обидел. Вы даже себя не уважаете., не говоря уж об уважении к девушке, женщине. При чем тут место в транспорте и отношение девушек к этим ребятам. А почему Вас девушка за руку не берет? Я живу в Ростове, на Дону нас проживают более 119 национальностей. и никаких проблем)))). Да, не уступайте, место, не мучайтесь.)))))) Все надо делать с добротой и в удовольствие.))
ФМ
Федор Мансуров
33 979
Лучший ответ
Не мучайся - уступай и все!
Жанна Синцева
Жанна Синцева
63 355
тем более нужно уступить чтоб не испачкаться от них
II
Irinka Irinka
27 217
Уважать ли в себе мужчину? А, вообще, есть ли этот Мужчина во мне? Вот в чём вопрос!
Ирина Синица
Ирина Синица
15 363
Напомнили анекдот: Заходит пожилая женщина в автобус. Все места заняты. Она громко говорит: "А. что, джентльменов здесь нет"? Ей отвечает молодой человек спортивной наружности: "Джентльмены есть. Мест нету".
Саня Максимів
Саня Максимів
14 279
во первых, не все с ними ходят
тут уступать не уступать, дело совести
лучше уступать
как говорится в анекдоте "уступайте девушкам места, сверху грудь лучше видно! "
Если ты беременный, можешь не уступать.
Д@
Динара @@@
4 082
прямо таки все?
я вот каждый день, когда еду с учебы наблюдаю картину: вагон электрички, сидят почти одни мужики! а женщины стоят, усталые, с пакетами продуктов в руках! ладно молодые - постоят, но вот люди в возрасте, на таких женщин смотреть жалко, а на мужиков, сидящих, противно. Сидят, главное, видят, что женщина рядом стоит, но нет, глазки в пол, типа не видит, фу!
Дурацкий вопрос. Если желаешь то уступай. А эта националистическая шелуха, ха. Это детство. А вдруг ходит с хачами за ручки, а если нет?? ? А если твоя девушка сама по папе итальянка, или гречанка или турчанка, То что???
вы знаете, И бабульки все по молодости чудили. Но общество обязывает их уважаьб
конечно надо уступать ты как думаеш
ну ты и невоспитанный! конечно надо уступать!

Похожие вопросы