Общество

Как пользователи Сети отреагировали на кофе-"руссиано" от Медведева? Я восприняла это как шутку...

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что екатеринбургский бар «Огонек» переименовал не только «американо» в «руссиано», но и разработал новое меню «Премьер», в которое вошли всем знакомые блюда и напитки. В меню они вошли уже под новыми патриотичными названиями. Теперь гости «Огонька» могут отведать стейк «Воронеж», известный в мире как «Нью-Йорк», выпить коктейли Су-34 (наиболее известный как В-52), «Марьина роща» (Manhattan) и «Бирюлево» (Bronx). Патриотичному ребрендингу подвергся и всем известный виски «Jack Daniels», ставший «Жорой Денисовым».
Айкерим Бекмуратова
Лучший ответ
Несерьезно все это, конечно.
Уже сегоня встречала новость, что кто-то дал это название кафе.
Андрей Винников Не кафе, а кофе.
у нас отсутствуют специалисты пищевики и повара с пиарщиками?
тогда может взять и открыть старые рецептуры или разработать новые на основе предпочтений потребителя через опросы...
это не шутка, а российская тупость-глупое заимствование под патриотизм.. хотя сама идея великолепна-реклама российского бренда, узнаваемого и ассоциирующегося с россией. но в исполнении медведева-это дискредитация россии и вызывание ассоциации чего-то нечистоплотного и желания дистанцирования от нас. даже и не знаю, как классифицировать димон-это дурак или враг?..
Это так и есть. А кто то и повёлся.
Ходер
да это мелочь пузатая не обращайте внимания на выебоны элиты. они от скуки всякую херню выдумывают как например дать гражданство Депардье или это же самое кофе. тьфу мля... мне бы их проблемы.
В каждой шутке есть доля шутки, дайте ему новую игрушку иначе он медиков переименует в педиков
Медведь-пиzdобол талисман ЧМ 2018
Теперь заживем.