Общество

Пользователи Сети обрушились на Киселева с гневной критикой.

Практически все комментаторы отмечали, что телеведущий случайно или специально упустил из виду тот факт, что многие соотечественники трудятся на тяжелых и даже вредных производствах. на фоне которых влияние вредных привычек ничтожно мало.

"Лжец всея Руси кисель собственной персоной", - негодует Megafon Megafon на YouTube (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Ну что, давайте сделаем старичками авиадиспетчера, оператора ядерной электростанции, работников гидроэлектростанций, МЧС, укомплектуем всех пожилыми людьми. "Вот смеху то будет", говорят приехавшие по чистому совпадению сенаторы США. Что там в следущих инструкциях, добить образование и угробить медицину?" - возмущается Student ESL.

"Кисель, а ты сантехником поработай лет 10 или по другой рабочей специальности. И получай средню зп. И посмотрим как о пенсионке запоешь", - советует Д С.

"Кисилева в шахту с киркой пусть там кайф ловит и молодеет! " - поддерживает Александр Ильичев.
Киселевы - два брата-дегенерата
Егор **********
Лучший ответ
Я гневно обрушился на Пользователей Сети!!!! Пидерасы!!!! Вместо того, чтобы обрушиваться на Киселя лучше бы скинулись мне по червонцу - небось не обеднели бы....
когда они рушились, не убились хоть?
Ирина Илина
Дак если не будет говорить что что нужно кремлю, его выгонят на хрен... *своя рубашка ближе к заднице*.
Так же как и всех остальных впрочем, Соловьёв, и ему подобные вещатели!
Альбина *
Ну чего смертнички, полетаем?
Дарья Губанова
Его должны убрать, в целом - впереди смутное время идёт, сейчас "семейные" будут наезжать на "контору", план уже запущен - впереди пожары, поджоги, рукотворные затопления и т д, будьте аккуратными - не шастайте по тц
Тебе оно для чего? Мало ли кто где работал. Киселёв говорит то, что утверждено. Другие болтают тоже самое. Пользователей сети прицепил к этому, которые телек-то смотрели лет десять назад.
До мнения толпы о кремлёвских реформах есть дело только МегаФону, у него рейтинг падает.
Максим Саврук
Анжелика Будянская даже закрывать не буду твою писанину пусть народ посмотрит на...
Возраст пенс. хотят поднять, чтобы тупо двойные бабчата не платить. Ведь один х... й, 90% народа ещё лет 10 вкалывает и после пенсии...
Проститутка особо приближённая к "императору" хамить стала .
Умед Расулов
На вредных производствах есть льготы и более ранний выход на пенсию
Эти категории трогать не будут сказали
да Киселе слишком убедительно говорит с лоском и шиком)))))))) говори не говори им на народ давно с....